☀️ Леди Солнце ☀️

О музыке можно спорить бесконечно. Объективно охрененен только саунд из "Ну погоди" -тырьям тырьяремтам тырьям. 🖼Как теперь выключить звук в голове?😅

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

А Вы знали, что во всём мульте "Ну, погоди!" использована малоизвестная музыка, которую по сей день не могут окончательно распознать?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не знала

Макс Янов 🇷🇺

Если интересно - то вот:

Екатерина Фролова

Переключится на: имею я пирожных горы и есть что есть, и есть что пить, но крашу крашу я заборы......

Екатерина Фролова

Я столько не танцую)

Белый Ворон

Я всё сделаю сам 😁

Екатерина Фролова

Вот это сервис)

Белый Ворон

😉

Ге
Геннадий

Блин, вот теперь и мне включила в голове этого хромого короля...

Ге
Геннадий

Солдаты пели, глотая пыль, и пел с ними вместе король хромой: - Терьям-терья-рям-тям-терьям...

Ге
Геннадий

🌹☕🍩

Луиза

теперь эта музыка в моей голове) спасибооооо😅🤣😂

Qqqq Qqqqq

естедей можно ставить или еллу сумбарин Битлов

Тёмин Андрей

А как же Диджитал Эмошен из этого же мультика?

С Э М

Переключится на Белые Розы)

Ма
Маша

Тарьямтарьярамтамтамтам)))

Wlad Korn

Се
Сергей

Бляха, заело теперь и меня 😁

Wlad Korn

😄👍

Ма
Маша

😁

Кот Кот

Nikola Mahkov

-легко!-иголкой в зад!--👌

Ал
Александр

вначале приглушите

Ав
Автор

Эко вас торкнуло