Аксакал-Хан-Паша

13 августа - Всемирный день левшей 13 августа во всем мире отмечается День леворуких людей. В этот день левши всего мира стремятся привлечь внимание производителей товаров к необходимости учитывать и их удобства, устраивают разнообразные мероприятия и соревнования. Всемирный день леворуких впервые отмечали 13 августа 1992 года по инициативе британского Клуба левшей, созданного в 1990 году. В Средние века леворукость могла стать поводом для судебного разбирательства по обвинению в колдовстве...

Ответы
Aleksandrъ

Вот бы сейчас бы это тёмное средневековье . что то много сейчас всяких магов ведьм миссий сект .

Игорь Реус

Да, мир приспособлен для правшей и жаворонков. Левшей и сов дискриминируют.

Наталья Вайнруб

Спасибо за информацию. Как непримеримы люди к необычному!

Viktor!Просто Viktor..

значит буду праздновать!благодарю за инфо!🤝

Юрий Сотник

А когда же будет наш день? День криворуких?

Аксакал-Хан-Паша

...да хоть каждый день...

Юрий Сотник

Спасибо! Но каждый день нельзя! Выгонят и с работы и из дому! Вы уж назначьте, как всем, один день...

Аксакал-Хан-Паша

...не имею права...

Юрий Сотник

Ну вот... А нам мучайся...

Ольга Шишкина

у меня зять -левша...нормальный...красивый...

Аксакал-Хан-Паша

...у меня ещё ДР в этот день...

Ольга Шишкина

Поздравить всегда можно!!