Та
Тамара

Есть такие люди,что с ними приятно общаться,а вот некоторых выпорол бы розгами ,как здесь появился кайфовать.Срам такое обсуждать.

Ответы
Юрий Ерилов

Тома, у кого что болит... А может это хорошо, что есть где можно почувствовать себя человеком

Та
Тамара

Да это прятать нужно от человеческого глаза,вот почему половина импотентов сейчас.

Юрий Ерилов

Так именно поэтому они прячутся за чужими фотками или картинками

Та
Тамара

Мне лично стыдно.

Юрий Ерилов

Ну это Вам... А если у человека что-то болит? Пусть спрашивает или разговаривает!

Та
Тамара

Я от этого далека.

Юрий Ерилов

А вдруг однажды прижмёт? Не стесняйся...

Та
Тамара

Ладно ,я уберу этот вопрос.

Станислав Бондаренко

Ты - женщина, а пишешь, как мужчина - ничего не понял......

Та
Тамара

Вы не поняли.Сегодня какой-то Кайфовать себя назвал,сбрасывал картинки от которых тошнило.

Slava Shibin

Общение с Хорошим человеком дает радость !

Та
Тамара

Да.🤝

Slava Shibin

Ну вот .....и Я Вас малость успокоил !

Та
Тамара

Мне лично стыдно.

Slava Shibin

Просто НЕ стоит общятся с такими и отвечать !

Та
Тамара

Я не общаюсь.

Slava Shibin

Ну и славно ! Дай Бог ВАм Здоровья !

Та
Тамара

Спасибо.Взаимно.

Пчёлка

Совсем с ума выжили

Nikola Mahkov

-срам--

Та
Тамара

Мне лично стыдно.

Nikola Mahkov

..и нам...