Елена

В сети идут споры может ли педагог выставлять в сеть,на своей странице ,фото в купальнике или после посещения ночных клубов?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

В купальнике, не вижу ничего плохого. Хотя, не так давно скандал был. Учительницу уволили, за фото в купальнике. На мой взгляд, полная дичь. Перегиб.

Михаил Киранов

И потом ещё удивляются, что уровень образования падает.

Елена

Михаил,ну это Вы прям сильно загнули.Как чей то купальник может повлиять на мозг и желание ученика получать знания?)

Михаил Киранов

Купальник нет. А вот увольнения учителей очень даже может.

Ех
Ехидна

А почему нет???
У меня в школе была учительница английского языка с 4-м размером груди...
И редкий школьник ее не раздевал в пубертатном периоде...

Дэн Люк

Лично моё мнение... Да... Чем он хуже всех остальных... Только тут нюансик есть.,.. Дети нынче злые и любые фото могут во вред кому угодно запустить

А Не Скажу

к сожалению , педагоги - люди публичные ... и под особым прицелом как учеников , их родителей ..и своих же товарищей.. Я думаю ..им это не позволено

Wera Ferat

Я не педагог и не считаю за правило в соц. сетях показывать свои фото... Если говорить о нравственности, то не думаю, что это хорошая идея.

Елена

молодежь любит фото с морей выкладывать

Света Светлова

А что плохого, если человек выставил фото в купальнике? Давайте тогда и на пляж запретим ходить педагогам, пусть в хиджабах ходят.

Елена

все относительно.вы и лицо то спрятали.может, не везде в трусах светиться стоит?

Наше Благородие

С точки зрения этики и морали это не правильно. Учитель это в первую очередь нравственность, пример для тех кого обучаешь, учишь

~E
~ Eva Lansca ~

Так как он сейчас не педагог , не учитель,а "оказывающий услуги" как , например , продавец , певец , сантехник , менеджер , то МОЖЕТ .

Елена

Кто он для Вас лично,дело десятое.У учителя-педагога есть диплом и запись в трудовой книжке.

Анна

А можно ли родителям у которых несовершеннолетние дети пить алкоголь , курить и ходить в купальниках). В клубы им точно нельзя)

Геннадий Зернов

В социуме, в котором отсутствует всякая идеология, педагогам должно быть всё позволено, тем более если это частные педагоги.

Елена

почему вы решили,что идеология отсутствует?

Геннадий Зернов

А какая глобальная идея объединяет граждан в социуме?

Елена

Идея единения,общности .Почему американцы носятся со своими флагами ,гимном,днем благодарения.?А у нас патриотизм для многих нечто постыдное.Раньше в школе учили и песни патриотические и гимн и линейки с поднятием флага.Теперь спросите,кто то знает этот гимн,а день российского единства ,как еще один повод нажраться.Вот потому и возникли эти иноагенты,в людях не развито единение со своим народом,чужды идеалы завоевания дедов.

Ал
Алекс

А почему нельзя то ? Значит как на пляжах в купальниках и трусах все фоткаться это можно? А когда для себя уже запрет ?

Владимир Разувакин

если выставила себя в сеть голой или вообще в сеть, то не может. но если ее выставили в сеть, то может преподавать. .

Владимир Разувакин

в том, что ее выставили в сети это уже личное дело того кто выставил

Елена

личное дело там только ее может быть.и тело и дело личное,а тот прохвост совершает гражданско -правовое правонарушение,посягая на личность

Владимир Разувакин

Ей нельзя себя, свое интимное фото выставлять, даже на сайте знакомств

Елена

никому не желательно,потом компромат собирают

Та
Таня

Педагог тоже человек, и ничто мирское ему не чуждо.. В школе - учитель, вне школы - просто интеллегентный человек..

Та
Татьяна

В открытом доступе (для родителей и детей) нет, это неприлично. Для друзей - хоть голая ходи, твои проблемы.

То
Толян

может....но пусть будет готова услышать- бля мне двойки ставит а у самой сиськи обвисли...или целлюлит...😜

То
Толян

злая птатамуша....🤣

Де
Денис

А почему нет, только страницы пусть закрытые, а то родители выставляют и ничего, а учителя не люди

Михаил Киранов

Что значит "учителя не люди"?

Елена

вопрос забыл поставить вероятно

Де
Денис

Да, знак вопроса не прставил

Св
Светлана_Светлана

Педагог не имеет права: выставлять фотки в интернете в полуголом виде, с алкоголем и сигаретами.

Св
Светлана_Светлана

Как может судья судить справедливо если он занимается неротребщиной. Еще скажут что он в ресторане сидел рядом с истцом и ответчиком и взял взятку. Поэтому такое решение. Вот вам и прямая причиная связь.

Михаил Киранов

Что значит "непотребщиной"?
А говорить можно всё что угодно. Но вот для действий нужны реальные доказательства.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Достаточно подозрений. И от работы отстранят.

Михаил Киранов

Понятно. Нужен "свой" человек. "Шашечки" важнее, чем ехать.

Св
Светлана_Светлана

Да. Вы верно все поняли.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто бред, учителя такие же люди как и все и купальник здесь не причем, не обнаженными же...

Чудо

Может все может, он должен показать что не робот и раб детей, такой-же человек как и их родители

Мохарям Ханипов

думаю нет ..раз она выбрала такую профессию..(У них первоначально любит детей .и быт примером ..)