Елена

В сети идут споры может ли педагог выставлять в сеть,на своей странице ,фото в купальнике или после посещения ночных клубов?

Ответы · страница 4
Гарри Трубников

Обязательно фото обнажённой груди, а то вдруг она искусственная!

Елена

вам и не обязательно.кстати имеющие искусственную,ваще по минимуму ее закрывают.иначе нет смысла в этом девайсе

Ви
Виктория

всё может, частная жизнь и никто не имеет права вторгаться в неё

Mm
Margaret m

Не желательно, ввиду того, что эти фото могут видеть её ученики.

Mm
Margaret m

Что я считаю?

Mihail Kiranow

Что "мир это нудистский пляж"
Раз принимаете за него фото в купальнике.

Mm
Margaret m

Я высказала своё мнение. Другого не будет.

Mihail Kiranow

Каждый имеет право на мнение

Mm
Margaret m

Конечно.

Вася Петров

Может, но не в рф-ии, где все осуждают других, чтоб обелить себя

Елена

это свойственно вообще людской натуре

Фи
Фигаро

нельзя учить благости одной рукой а другой пускаться в кураж..

Дядя Миша

Педагог она только в школе, а за пределами она просто женщина.

Ка-Валерчик Гузенко

Не могу представить, чтобы мои учителя этим занимались...🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и директрисСовать и завУчать!

Ка-Валерчик Гузенко

Жертвуйте голодающим детям

Елена

окончательно понесло.параллель купальника с какими то голодающими детьми.В России нет голодающих детей.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ! Смотря кого слушать))🤫((🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Давайте

Александр Сорокин

любая информация о тебе может быть использована против тебя.

Владмир

Споры между учениками, чья учительница эротичнее выглядит?

Rita

Лучше не надо,должна же существовать педагогическая этика.

Ко
Константин

Педагог это лишь профессия,работа,а извне это личная жизнь

Ма
Марина

после посещения клубов - это с бодуна, с опухшим лицом?😀

Елена

почему после?девушки любят выкладывать именно во время посещения.

Ма
Марина

Ну у вас так написано в вопросе "после посещения")) Не во время посещения, а после)

Ма
Марина

А так, я считаю, что фотографироваться в купальнике и ходить в клубы он имеет полное право, но не выкладывать это туда, где могут увидеть дети. Потому что он должен быть прежде всего авторитетом и нравстевенным стержнем.

Елена

выкладывают после посещения клуба,не нужно передергивать,притворяться недалекой

Ма
Майра

Если тело красивое почему нет , но в пьяном виде не стоит

Ст
Стас

Он и в купальнике? Может, в плавках? Это его личное дело.

Ст
Стас

То есть, ей нельзя отдыхать на море, загорать и она не человек?

Елена

то есть ей низя вроде как в твиттере в трусах выставлять)

Ст
Стас

В купальнике, если я правильно понял. Это ведь не в стриптиз-клубе.

Елена

школьники и их маманни бдят

Ст
Стас

И пусть. Препод имеет право на отдых, а кто там фоткает и куда выкладывает - это на его совести.

Ст
Стас

Глупости: учителю что, не дозволен отдых?

Аз
Азалия

Пусть выставляют. Надо же знать детям с кем имеют делою

Елена

дети из знают по школе,этого достаточно

Станислав

Не надо выставлять что то вызывающее или неприличное.

Ан
Андрей

придуманный базар.ее дело.никого не должно волновать.

Алексей Тарасов

Разумеется нет, надо выбирать, или школа или стрипбар

Алексей Тарасов

А что в ночных клубах роказывают

Елена

там пьют и танцуют массово.ничего не показывают

Алексей Тарасов

Аа, ясно, учителя массово пьют, а утром в школу, помню одну такую, она пыталась в школе работать, к октябрю уволили

Янг Николсон

могут. с ограничением доступа к своей странице фото

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спорить можно сколько угодно, но есть всегда Но☝️