Елена

В сети идут споры может ли педагог выставлять в сеть,на своей странице ,фото в купальнике или после посещения ночных клубов?

Ответы · страница 6
Al
Ali

Нет, педагог должен быть примером …

Жора

Это уже не педагог, а оборотень.🫥

Виталий

Это уже ее дело...это вне работы...

Маша

Ну,это самое важное а педагогике

Селена

Это не нормально для педагога!

Mihail Kiranow

Почему?

Селена

Мое мнение, это не совсем этично!

Mihail Kiranow

То, что принято считать это "не совсем этичным" я знаю.
Но остаётся вопрос "почему?"

Селена

Возможно вам не понять!

Mihail Kiranow

Возможно потому, что не могу объяснить

Селена

🤷‍♀️

Он
Она

А зачем? Это основной вопрос

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Можно. Педагог тоже человек!

Не Судите Строго

Лучше для друга,но не в сеть

Оксана Алферова

Прям споры идут. Драки нет?

Оксана Алферова

Да мне без надобности. Если есть кому учить недорослей за мизерную зарплату, соблюдая при этом этические нормы, тех кто плевал на них с горки, пусть приступают

Елена

Это же ваши недоросли,которые мотают нервы учителям,получающим мизерную зп. А предположим ,все бросят эту неблагодарную работу в погоне за копейкой?кто будет вкладывать знания в бестолковые головы ваших-наших недорослей?

Оксана Алферова

Мне все равно чем живёт учитель за пределами школы. Мне не интересно, с кем он спит, в каких позах и что надевает на себя в бане или за её стенами. Все, что интересует недорослей сегодня, доступно в сети. Любой формат, включая 18+. Рамки приличий размыты, некоторые возведены до гротеска. От ханжества и лицемерия тошнит. Педагог способен научить, донести информацию доступно? Это все, что он может сделать для ребёнка. Поведение сеющего доброе и вечное не устраивает родителей? Есть выход. Закрытые школы, монастырский уклад или скит с наложением анафемы

Alexander Schulgin

Разве педагог…не человек?

Ne
Nevi

А чего нельзя,конеш можно))

Владимир Кириллов

А педагог что, не человек?

Елена

челтвек под пристальным вниманием)

Владимир Кириллов

Мы все под пристальным вниманием.

Елена

все никого не интересуют,только публичные личности

Владимир Кириллов

Меня, например, публичные личности не интересуют от слова совсем.

Николай Скороходов

..не желательно .. мораль..

S.
S.м.

может! только один раз😅

Виктор Царионов

ну это ее конечно дело

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, он же не человек…

Борис Шошин

Педагог тоже человек

Марго Беккер

НЕТ если не епанутый?

Дидьe Ваивальe

ну и пусть идут себе

Дидьe Ваивальe

тудой

Ел
Елена

Это её личное дело