Южный Урал

27 марта 1984 года немецкая группа Scorpions выпустила девятый студийный альбом "Love at the Fist Sting". На пластинке были три наиболее узнаваемые песни команды: "Rock You Like a Hurricane", баллада "Still Loving You" и "Big City Nights".
Love at First Sting стал одним из самых успешных альбомов в истории их карьеры; в Америке диск стал платиновым.Критики восторженно встретили этот альбом. Журнал Rolling Stone назвал Scorpions «героями хэви-метал».Вы уважаете Scorpions?

Ответы
Бабайкин Юрий

Баллады-да,а насчет героев металла это большой вопрос...🤷‍♂️

Андрей Будняев

Нуууу.так..Ничего выдающегося в муз.плане,но многим нравится.

С Э М

Очень. Вокал Майне шикарен. А хит Stil Loving You просто супер

Бабайкин Юрий

Настоящие герои металла Германии это Акцепт☝️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Люблю. Особенно баллады

Not An Angel...

Оч люблю их творчество

Бо
Бока

Understand....no one will survive. 😲

Wlad Korn

👍

Юж
Южанка

Очень нравятся их баллады. Спасибо, это моя любимая...

Wlad Korn

И моя тоже.

Ботzман Барисыч

хорошая группа

Лева Правая

Один из самых успешных проектов ЦРУ "ветер перемен" отлично "задул" Советский Союз...

Ботzман Барисыч

... да там с хруща еще дуть начало

Na
Natali

Люблю