27 марта 1984 года немецкая группа Scorpions выпустила девятый студийный альбом "Love at the Fist Sting". На пластинке были три наиболее узнаваемые песни команды: "Rock You Like a Hurricane", баллада "Still Loving You" и "Big City Nights".
Love at First Sting стал одним из самых успешных альбомов в истории их карьеры; в Америке диск стал платиновым.Критики восторженно встретили этот альбом. Журнал Rolling Stone назвал Scorpions «героями хэви-метал».Вы уважаете Scorpions?
Южный Урал
Ответы
Бабайкин Юрий
Баллады-да,а насчет героев металла это большой вопрос...
Андрей Будняев
Нуууу.так..Ничего выдающегося в муз.плане,но многим нравится.
С Э М
Очень. Вокал Майне шикарен. А хит Stil Loving You просто супер
Бабайкин Юрий
Настоящие герои металла Германии это Акцепт
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Люблю. Особенно баллады
Not An Angel...
Оч люблю их творчество
Бока. Headhunter
Understand....no one will survive.
Ботzман Барисыч
хорошая группа
Лева Правая
Один из самых успешных проектов ЦРУ "ветер перемен" отлично "задул" Советский Союз...
Ботzман Барисыч
... да там с хруща еще дуть начало
Na
Natali
Люблю