🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

россия так гордилась фразой наши деды воевали, представите что вашем дедам в 1945 году сказали что русские будут бомбить Украину! А беларусы им будут подавать снаряды, а Немцы будут помогать Украинцам в этой войне с фашизмом?

Ответы
Николай

так и получается что фашисты воюют с Россией а поставками оружия занимаются внуки тех немецко фашистских ублюдков , а Белоруссия на стороне тех кто с фашистами воюют все правильно , не веришь посмотри как укропитеки уничтожают памятники воинам освободителям тем кто воевал с фашисткой Германией , среди них были все народы СССР в том числе и украинцы

Станислав

Недопонял. Украинцы бьются под знаменем бандеры и шушкевича с фашизмом???!!! У вас там кокс принимает оказывается не только Зе? Зря бандеровцев в своё время помиловали. Нужно было поголовно уничтожать. Теперешней проблемы бы не было. И люди бы не гибли.

Serg

Одноклеточное ты хоть книжки б читало за всю свою никчемную жизнь? Воюют с украинским национализмом, с гим еще наши деды воевали. И немцы не хотят лезть в мясорубку, потому что помнят чьи танки стояли у рейхстага.

Галина Ануфриева

а по-моему - ничего не меняется.... оккупированная Украина руками бандеровцев и полицаев воюет с Россией вместе с фашистами..... ничего, пробьёмся, не впервой)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Оккупированная Украина русскими нацистами фашистами, кстати сына пришел в пакете или муж может отец а может все сразу?или у них фронт в центральной Азий? Европе?🤣

Brown Sparrow

победа в вов к россии не имеет прямого отношения. те времена давно прошли. а современники на подвиги почти не способны. нет идеологии, ибо капитализм там...

Ир
Иринтер

Серьезно? А кто имеет прямое отношение к победе?

Оксана Лаzaрева

Войной стоит ли гордиться? Ведь воевали все наши предки веками, от прапрадедов до отцов, со всеми, с кем можно было, и даже между собой)) этим удивить трудно

С(
Слава ( Шараф)

они б не удивились, хохлы в 41 г гитлеровцев хлебом солью встречали, евреев бандере с потрохами сдавали, а русские рискуя жизнью прятали евреев!

Алина N

сеанс спиритизма. Дух Гагарина спрашивает: - Ну. как вы там мои родные поживаете? - Да вот, Юра, воюем с Украиной😔 - Даааа??? А против кого???😳

Со
Софья

Я представляю что бы сделал дед Зеленского со своим мерзким внучком если б знал ,что это будет за.....особь.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот смотри ему дали просто команду типа про ЛДнр типа ты скажи что не признаешь, их все ровно никто не признает, а ты давай помогай по серьезным вопросам ну типа обходной двери санкциям, вот буквально недавно он предложил продвигать русский язык в снг иными словами русский мир,я уже молчу про то что сажает Казахов которые против приезжих русских по 5-15 суток, а вот оскорбление русских в сторону Казахов никто им нечего не делает. Пока Народ не начнет требовать. Сейчас Казахский народ очень не довольный им тем более он отдал приказ стрелять без предупреждения во время митингов! А Украинцы многие как увидели то что он сказал и все давай его хвалить и западу преподносят как лигитимного и хорошего

Ви
Виктория

ла. Митинг конечно это было серьезно. И пригласить РФ подавить его - это не правильно

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это игра хитростей просто нужно быть внимательней, кстати Вопрос если ты с Украины по поводу книги М.Ф. Колодзинского "Украинская военная доктрина", ее еще переиздали! Так вот надеюсь вы накажете этого человека? Понесет ли он ответственность за то что он там написал про Казахов очень не хорошие, про другие я молчу? И ваше мнение по поводу этого?

Ви
Виктория

я думаю лучше всего не читать и не покупать книги дурисвитов. Так они сами уйдут в небытие

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ясненько

Ал
Александр

в представь, что вашим дедам скажут, что власти киева будут отдавать приказ - вырезать донбас? пркиниь?

Елена Z

Умри,шваль..проклинаю..ты дьявольское отродье на святое покусилась. МАМОН ТВОЙ БОГ..ЗАБЕРИ ДЬЯВОЛИЦУ..

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ты идиотка

Елена Z

Сдохни шваль..

Ru
Rusl

Подовина Германии Россию рюподдерживает. А Казахстан союзник 😁 не просто Украину, а бандеровскую

Alisa Warshavsky

Не ккому там в раше ничего представлять! Полностью зомбированное спившееся население!!! Увы...

Андрей Мацнев

Поправлю. Украина примет идеологию фашизма. Деды-украинцы прокляли бы своих внуков.

Кирилл Морозов

В том-то и дело, что тогда деды немецких девочек из-под обстрела немецкого выносили.

С К.

И до сих пор горжусь!!! Мои деды бомбили фашистов везде!!! И на Украине в том числе!!!!

Alex Sher

А твой дед был среди бандерлогов? Это оправдывает тебя, но не спасает от висилицы

Михаил Цветаев

А еврейский раввин будет говорить это про Украину..😳

Tp
Tpикcтep

Народец в окраине скурвился и продался , поэтому и проблемы у него .

Tp
Tpикcтep

Сколько стоит ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Что стоит?

Tp
Tpикcтep

Операция

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

По разному от 30,000€

Tp
Tpикcтep

Деньги накопила ?

Алла Огрызько

ваши деды при фашистах евреев и красноармейцев в гестапо сдавали