Legião Dos Sábios

Пожалуй, жестокость, откровенная жестокость женщинам милее всего: в них удивительно сильны первобытные инстинкты. Мы им дали свободу, а они все равно остались рабынями, ищущими себе господина. Они любят покоряться.

Ответы
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣)))))))))))) спасибо ! давно так не смеялась )))))

Legião Dos Sábios

😆 😆 😆 … я никогда ничего не одобряю и не порицаю, – это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят пошляки, и никогда не вмешиваюсь в жизнь людей мне приятных. Если человек мне нравится, то все, в чем он себя проявляет, я нахожу прекрасным.

Natali *******

Так и есть. Если есть тот, кому хочется покоряться.

Legião Dos Sábios

Руководствоваться рассудком – в этом есть что-то неблагородное. Это значит – предавать интеллект.

Natali *******

Гениально)

Legião Dos Sábios

В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока.

Natali *******

Кому как)

Legião Dos Sábios

Как это ни печально, Гений, несомненно, долговечнее Красоты. Потому-то мы так и стремимся сверх всякой меры развивать свой ум. В жестокой борьбе за существование мы хотим сохранить хоть что-нибудь устойчивое, прочное, и начиняем голову фактами и всяким хламом в бессмысленной надежде удержать за собой место в жизни. Высокообразованный, сведущий человек – вот современный идеал. А мозг такого высокообразованного человека – это нечто страшное! Он подобен лавке антиквария, набитой всяким пыльным старьем, где каждая вещь оценена гораздо выше своей настоящей стоимости…

Марина Шин

. Мы им дали свободу, А МОЖЕТ НЕ ВЫ,А КОММУНЯГИ?

Но
Нора

ну вам же мужчинам это нравиться)))😉

Legião Dos Sábios

В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока.

Но
Нора

да ну прям! то же сказали очень много хорошего))

Legião Dos Sábios

«Всегда»!.. Какое ужасное слово! Я содрогаюсь, когда слышу его. Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно. Притом «всегда» – это пустое слово. Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.

Ар
Арина

Привет! Не все любят покоряться.

Елена Сергеевна

Очень спорное утверждение....

L….

Не покоряться ! А уважать

Ирина Д.

это у нас в крови.

Рузанна Торосян

Они просто любят

Наталья Тюленева

Как-то так....

Anna Somova

бред полный

Та
Таяна

Не согласна

Наталья

Не все

Анастасия Попова

не все

Ирина

Бред.

Legião Dos Sábios

Они любят покоряться.

Таня Пустовойт

да!