Ми
Мишель

Если Вы потеряете работу, легко ли Вам будет найти новую работу, соответствующую вашему нынешнему опыту и квалификации? Оцените по шкале от 1 до 10, где 1 – «очень трудно, практически невозможно» и 10 – «очень легко, не составит никакого труда»

Ответы · страница 3
Айдар Гибадуллин

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ми
Мишель

Вам приходилось менять место работы?

Айдар Гибадуллин

Да , я сам по себе , заказами не дорожу , на всё всё равно рук не хватит

..
...

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

..
...

Профессия не специфичная для женщин)

Сергей Владимирович

Ми
Мишель

Кем работаете?

Сергей Владимирович

Прекратил работать по возрасту. Работал директором собственного ООО, сейчас ликвидирую, потому как все ушли на пенсию. Инженер - электрик по образованию. Зовут на работу в надзорные органы и преподавать в проф. тех. училище. Я же подумываю о работе электрика - частника, где буду работать по желанию. И нескучно и материалы сейчас - одно удовольствие.

Ми
Мишель

🙂👍

Лора *******

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ми
Мишель

🙂👍💐

Ми
Мишель

А кем Вы работаете?

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Начальник отдела на предприятии по изготовлению и продаже мясных деликатесов и полуфабрикатов. По совместительству семейный психолог. Консультирую пока удаленно

Алексей Васильев

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Алексей Васильев

У меня много специальностей

Лариса Вараксина

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Лариса Вараксина

Слесарь котельщик жидкого топлива( мазут сланцевое масло и тд) Наша специальность даже летом востребована Но я не работаю уже так как я на пенсии

Ев
Ева

Ми
Мишель

Кем работаете?

Маша

Dimon Dimon

Ми
Мишель

😁

Dimon Dimon

16 работает и 4 сикритутки)) 2 кофеварки, одна кошка и пару мышек, которых она не ловит...зажралась)))

Ми
Мишель

Вполне дружеская компания👍

Dimon Dimon

Ну да...в принципе не скучно...деремся только за музыку, кто круче поставит))

Ми
Мишель

🤔 в каком смысле деретесь?

Ми
Мир))

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ми
Мишель

Приходилось менять место работы?

Ми
Мишель

Как давно это было?

Ми
Мир))

11 лет на одном предприятии работаю

Ми
Мишель

А на предыдущей сколько работе?

Ми
Мишель

По какой причине пришлось уйти с неё?

Ми
Мир))

Детский сад сменила на производство. Нужно было поднимать и учить детей

Aлександр Кузьмин

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Aлександр Кузьмин

Начальник участка ОВиВК на стройке . 58 лет .

Ми
Мишель

Приходилось менять работу?

Ми
Мишель

Как давно это было?

Aлександр Кузьмин

С какой целью интересуетесь ?

Ва
Валерий

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ва
Валерий

Не важно кем работаю, важен возраст. Транспортная безопасность (река, море).

Ми
Мишель

Вам приходилось менять работу?

Ва
Валерий

Конечно приходилось. По первому образованию аппаратчик-гидрометаллург. Потом переезд с севера на юг. Эл.монтер по ремонту опс. Служба в мвд. Пенсия и вот транспортная безопасность.

Языческий Кот

Ми
Мишель

Кем же Вы работаете?

Языческий Кот

некоторые профессии уходят в небытие, с распространением интернета. полиграфия к примеру.

Ми
Мишель

А Вы бы хотели продолжить работать по этой специальности?

Языческий Кот

ну в общем - да. но и по новым тоже

Серёга

Ми
Мишель

Кем работаете?

Серёга

Начальник на производстве,но вот не хочу быть начальником могу запросто работать по другим специальностям

Ми
Мишель

👌

Олег Павлов

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ми
Мишель

👍

Ми
Мишель

так же 8

Эл
Эльвира

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Ми
Мишель

А приходилось менять место работы?

Ми
Мишель

А по какой причине?

Марго Беккер

Ми
Мишель

Кем работаете?

Марго Беккер

не парься

Ми
Мишель

👌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ми
Мишель

Кем работаете?

Копирайтер, еще триггер-психолог, и преподаватель в академии.

Ми
Мишель

А что за академия?

Неизвестно Неизвестно

Ми
Мишель

Кем Вы работаете?

Неизвестно Неизвестно

неважно...важен сейчас возраст