Рыжик

Сегодня угнали мотоцикл у деда пока он спал и поехали на речку купаться... Вот счастья то было и криков потом))))) а у вас какое детство было???

Ответы
Андрей Якунин

Да нормальное детство. Дрались двор на двор, в театралке занимался, на танцах и в кабаке играл на бас гитаре. Дружить в чужой район ходил: ну фигли - экстримал! В дневнике поведения школьном на каждой странице был записан, вёл областные мероприятия, играл в театре и увлекался трюками. Подружился с ребятами с которыми дружим до сих пор:) Нормально советское детство. Два раза из пионеров исключали, несколько раз из школы чуть не попёрли. Так что мотоцикл в моей жизни - мелочёвка:)

Рыжик

Шикарное у вас детство!!!!!! А то все ноют и ноют...

Андрей Якунин

А чё ныть то? У меня старшие классы как раз на конец 80-х выпали. Прикол был: играю в кабаке, в микрофон бэк вокал ору, в бас долблю, заходит наш директор. Челюсть и глазки поднимать пришлось с полу:) Вот тогда то меня в очередной раз начали из школы выгонять. Батю вызвали, он на них посмотрел и сказал: а чего вы хотели? Человек - творческий самовыарожывавется как может:) Тоже весело весьма:)

Рыжик

Эт у нытиков нан спросить)

Андрей Якунин

Да нормально! И молодое поколение - просто красавчики! Наблюдал за ними когда концерты делал:) Замечательный молодняк!:)

Виктор Губанов

Детство.... Детство для меня это яркое солнце, зелёная трава на лугах, быстрая река , легкий ветер , шубуршащий в листве клена . Детство для меня это раннее утро , когда солнце поливает землю золотом , а та и без того вся светится от осенней пожелтевшей листвы . Это гроздья винограда , это бабушкины вареники с вишней, это друзья бегущие босиком по пыльной дороге. Детство это то , чего у меня никогда уже не будет, это те кого рядом со мной уже нет...

Рыжик

Выросли)

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Михаил

Сарайку чужую открыли, а оттуда здоровый хряк ломится наружу! Дверь держим, а замок накинуть не можем - хряк вылезти хочет и тут видим к нам хозяин сарайки бежит с лопатой, матерится. Мы на утёк, дверь бросаем, сзади слышим как мужик бегает по двору за хряком и ругается на чём свет стоит. Хочет и нас догнать, но надо в начале свина загнать. Вообщем мы благополучно убежали!)))

Александр Лимар

Ага тоже, только не у деда,а у своего дядьки мента. Проспали рыбалку идти пешим,вот и взяли мотоцикл. Так он и не спохватился,так как спал до 15.00. Так как вчерашним днём зарядился пивом, смотря с дедом футбол-"Спартак"-"Динамо". Тогда красно-белые выйграли-3-2. Дед,как и я счастлив был, а дядька мент поганый, пошел и ещё хряпнул самогонки.Вот такая история

Эдуард Бордовский

не у деда не было мотика....у деда тырили сигареты и курили за гаражом....как курили считали что курили дым пускали....потом получили по мягкой точке...а так все было и много разного и вода была вкусная прямо из колонки....класс....бутылки 12 копеек кажется и 8 копеек...наберешь сдашь....и класс мороженое....пироженное....

Денис Юмов

стреляли из палок и убивали вражин, потом доказывали, что первый убил, а не сам умер)) и всегда боялся одной фразы: тебя родители искали! если только мама, пол беды, если вдвоем искали, то всё ззззвизззда)))) бежал быстрее пули)))

Je
Jeeper

В моем детстве был случай ) отец приехал на мотоцикле ... брат берет меня и едим кататься ... по дороге збивает деда с велосипедом а помом мы с ним влетели а ставок ))) все живы ) только дед ему в ухо врезал ...

Je
Jeeper

Да всем ... это был фурор ... отец ничего не делал а вот дед в ухо двинул ...

Рыжик

Пральна кто то же должен был

Je
Jeeper

Тогда в зборе была все семейство большая шайка ))) эх детство .. вот туда бы сейчас ...

Рыжик

Хорошее))

Je
Jeeper

У меня хорошее было ...

Алексей Мммм

Примерно тоже самое только угонял машину и ездил на море купаться и возил однокласниц потом отца друг генерал майор мвд звонил ему и говорил в шутку ну что снова придется приезжать к тебе пить коньяк

Рыжик

🤣

Валентина Рязанова

Меня мама отпускала на речку НЕ НАДОЛГО, девчонки визжали смеялись, а у меня душа ныла, глина сохнет , а вечером вёдрами из речки огород поливать. Каждый день непосильный труд с малолетнего возраста.

Ольга В

Хороший вопрос.....весёлое, с дедушкой ассоциируется. Помню как помогала ему из маленькой лейки кусты на даче поливать....ни деда..ни дачи...все ушло....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА 8 МАРТА УГНАЛИ МОСКВИЧ 412 И ПОЕХАЛИ В ГОРОД ОДНОКЛАССНИЦАМ ЦВЕТЫ ПОКУПАТЬ))СОРВАЛИСЬ В КЮВЕТ И ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ ))МАШИНА В ХЛАМ ) МЫ В ОБЕЗЬЯННИКЕ ) РОДИТЕЛИ В ШОКЕ)))ДЕВЧОНКИ ВСЁ РАВНО С ЦВЕТАМИ😁

Рыжик

Хорошо что все хорошо закончилось

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С однокласником угоняли мотоцикл Урал у его старшего брата пока тот спал, заводили его только через квартал от его дома, когда он узнавал что нет его мотоцикла он обещал отфигачить нас😂😂😂

Рыжик

Отфигачил????

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа до этого не дошло слава богу😂

Рыжик

Жааааль))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы что😲, а нужно ли?! Мне лично нет😂

Рыжик

Зато весело))))

Михаил Михалыч

У моего деда мотоцикла не было, зато было ружье на стене... Ну в любом случае если бы захотел что-нибудь угнать - в первую очередь это было бы ружье, потому что с ним дед был слишком уж страшен 😄

Ел
Елена

в темноте натягивали тонкую веревку посередине дороги, машина подъезжала, освещала фарами. Казалось, что это канат...резкие тормоза....из машины неслось...ух. А мы врассыпную..страшно, аж жуть.

Ирина Борзенко

наловили пескарей на речке,не понесли домой за 15 метров,наварили ухи в детском ведерке,на костре и наелись от души. А еще собирали клубнику и заливали молоком,вкуснятина...

Ма
Макс 007

Года в 4-5 крёстный к деду заехал, пока тёрли там хотел мопед отжать, не прокатило, мопед не удержал...бдили потом за мной и днём и ночью, а мир то надо было изучать, косячил...

Алекс Венцель

А мы однажды угнали милицейскую машину из-под окон милиции. Аккумулятор посадили на ноль и бросили её где-то во дворах...Вот-бы попались, точно было-бы не до смеха...)))))))

Рыжик

Она с ключами чтоль была

Алекс Венцель

Ага...))))))

Рыжик

Чего же они так не аккуратно то))

Алекс Венцель

Расслабились. Считали что никто не посмеет...

D. D.

а у нас босоногое))), беготня по дворам с криками и орами))), с катанием на коньках роликовых, с великами и самокатами (самодельными)... играми.... мммммм... время золотое...

Марина Бойко

У нас в детской стоял не большой шкаф. Когда родители уходили на работу,мы на пол ложили много подушек и прыгали с него))) пока однажды одна из подушек не порвалась )))

Рыжик

И везде были перья????

Марина Бойко

Дааа не то слово, как мы это все убирали))

Рыжик

😂😂😂

Марина Бойко

Зато было весело)))

Рыжик

Ну еще бы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чёрное - черней не куда и унизительней тоже. Потому что оказался с такими родственниками в интернате. Теперь ищу в связи кто сможет взять меня для личной жизни.

Рыжик

Вам столько лет а вы все ищите

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, ищу. А вы как понял уже нашли до моего разговора.

Рыжик

Я никого не ищу