Доцент

За всё время здесь задал всего один вопрос. И обнаружил ещё один подвид "умников", где то 30-37%,которые не видят,что написано,не слышат,что им отвечают,не понимают,что у них спрашивают. Им главное блеснуть своей эрудицией-вбросить свои 3 копейки. Даже боюсь спрашивать,но рискну. А вы часто здесь сталкиваетесь с такими,или только мне "повезло" ? И как реагируете на это. (можете посмотреть комы к первому вопросу) 🤔

Ответы · страница 13
**
*annet *

Надо проще относится к людям. Тараканы в голове у всех разные.

Наталья Карпович

это то же не игра по определенным правилам...просто общение...

Нина

А я таких просто пропускаю,зачем тратить своё время впустую

О_
Олег _Хроменко

Если кто то или что то мне не нравится , я просто пропускаю ...

Раиса Митюшенко

В обсуждайку заходят те кому хочется на умников посмотреть.

ОК
Ольга Коробко

Точно! Особенно почему дует ветер? Ну и еще всякие заумности

Людмила Липатнникова

ну не все умные как вы, кто то просто время проводит от скуки

Владимир Юрьев

Да ровно ко всем...Всё вкусить,тоже полезно для диссертации..

Людмила Довбанос

Я с такими тоже сталкиваюсь. Меня бесит тупость этих люде!!!

Татьяна

ПРОПУСКАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ И ИДУ ДАЛЬШЕ..ОТВЕТЫ РЕДКО ЧИТАЮ ...

Елена Кашапова

Дурачья здесь хватает с лихвой, где им ещё блеснуть то???😁

Ма
Марина

Может быть Вы слишком критично к нам(таким) относитесь?))))))

Доцент

Ну лично вас я не знаю,а тех,из % я просто троллю.

Ма
Марина

Будьте ко мне снисходительны, мне нравятся ваши вопросы,,,но я не всегда отвечаю

Доцент

Да я сама нежность и корректность,а вопросы-приманка,чтоб найти объект для троллинга.

Ма
Марина

Вы умеете вводить в заблуждение,это талант)))))

Доцент

Какое заблуждение ? Конкретный вопрос,а по ответу уже можно судить о человеке,почитайте ответы и сами сделаете выводы.

Nika Nika..))

малыш захожу сюда редко. но первое что напишу Брось курить

Доцент

Дед прожил 160 лет,прадед-170 лет,все пили и курили. Если курить брошу,вообще никогда не сдохну. Но,ответа,на вопрос, я не увидел.

Nika Nika..))

Дураков везьде хватает. не обращай внимание

Доцент

Наоборот.я их ищу! Их троллить прикольно.

Nika Nika..))

Каким ты был. таким остался мой дорогой ДРУГ

Андрей Баласанян

И сколько ты сечас копеек вбросил или может центов🙄

Доцент

Если нечего ответить по существу-проходи мимо.

Андрей Баласанян

на что отвечоть то на эрудицию что ли🤣

Доцент

Тебе отвечОть вообще не надо,когда молчишь,за умного сойти сможешь.

Андрей Баласанян

а чего мне сходить то я и так умный на зависть преподающему персоналу😏 😅 🥃 🥃

Клавдия Хенкова

Вы меня извините, я вообще не поняла что Вы хотите узнать?

Доцент

Попадались ли вам самовлюблённые типчики,которые никого не слышат кроме себя.

Клавдия Хенкова

Слава Богу такие не поподались, и Вам желаю чтобы "попадались" только хорошие люди!

Сергей Сергеев

Да открытым текстом нахер пошли! Долба..бов не переделать

Ве
Вера_Вечная...

ну если блястать больше негде... дайте возможность - здесь

Ольга Жужгова

слишком высокого мнения о себе- планку опусти и подумай..

Доцент

Ну подскажи ,раз такая знающая.

Galia Labanava

странный сайт,бестолковое общение .НО .блин,затягивает...

Доцент

Да тут есть кого потролить. 😉

Александра Макарова

господи так что надо дураками быть чтобы с вами общаться