Доцент

За всё время здесь задал всего один вопрос. И обнаружил ещё один подвид "умников", где то 30-37%,которые не видят,что написано,не слышат,что им отвечают,не понимают,что у них спрашивают. Им главное блеснуть своей эрудицией-вбросить свои 3 копейки. Даже боюсь спрашивать,но рискну. А вы часто здесь сталкиваетесь с такими,или только мне "повезло" ? И как реагируете на это. (можете посмотреть комы к первому вопросу) 🤔

Ответы · страница 21
Валентина Баженова

на то вы и доцент

Доцент

Да я знаю,что доцент,а ваше то мнение какое ?

Ол
Ольга

Первый раз читаю

Доцент

Прочитайте второй раз и напишите ответ.

Вл
Владимир.

ВАС РАЗЫГРЫВАЮТ.

Юрий Фоменков

Аватарку смени.

Доцент

Штаны подтяни и нос подотри.

Юрий Митрофанов

И чего ж ты тут?

Юрий Митрофанов

Ага. потому что не здесь...

Валентина Яремчук

Читай побольше

Доцент

Однако вы из тех 30-37%, прочитайте сами внимательнее вопрос.

Дядя Сэм

Ты кассу взял ?

Vi
Vikos

Ну тык, это тебе не мелочь по карманам тырить

Доцент

Ваши 3 копейки тоже пригодятся.😜

За
Зайцев+1

Баран ты, ёпта

Доцент

Если не можешь тролить-не высовывайся,это талант. А таких как ты-все опускать будут. 😂

За
Зайцев+1

Ты же опущенный, пидорок ))

Доцент

Мне даже интересно стало,ты всё повторять будешь,или напряжёшь кость,которой ешь и придумаешь что то своё ? 😁

За
Зайцев+1

Жопу помой иди, мозгоклюй ))

Доцент

Ладно,опущусь до твоего быдлячьего уровня. Может тогда поймешь. "Мой пёс твой рот трахал." Я то брезгую.

Виталий Гончар

Кома-грамотей

Доцент

Что москаль,всё не успокоишься?

Доцент

Если хочешь узнать откуда я,спроси просто,а не гадай.

Виталий Гончар

Не охота в говне копаться, смердит.

Доцент

Заметь ! Не я ,а ты на мою страницу приполз. Что,на других тебя вообще по чёрному пидорят,а?.

Татьяна Алексеева

не комплексуй

Доцент

Я не комплексую-я их троллю.

Людмила Коннова

Везучий вы))))

Доцент

Ну как то же вы определили ,что я везучий,по каким критериям ?

Людмила Коннова

По количеству умников, которые вам отвечают)))

Людмила Коннова

А как вы относитесь к толерантности)

Доцент

Смотрели комы ? Я честно в шоке,даже сюда умудряются копейку вбросить. 😁

**
********

Сегодня,я не знал,день обнимания!

Людмила Коннова

Да, день объятий!!! С коим и поздравляю.... и тоже обнимаю))

Елена

встречаются.

Св
Светлана

пример где?

Св
Светлана

Что имеете ввиду я к ней не отношусь?Она может быть вместо Поршенко?

Доцент

Правильно будет : Какое ваше мнение по отношению к Савченко ? И меня вообще не интересуют хохляцкие проблемы.

Св
Светлана

я хотела узнать ваше мнение а потом сравнив со своим сообщить вам.Надо быть в курсе всего,нельзя не интересоваться такой важной проблемой,сейчас пр телевизору было подробное обсуждение.

Доцент

Хорошо,скажу. В Украине у меня нет родственников,нет экономических интересов,поэтому их политические игрища мне не интересны. Меня больше волнует захват китайцами прибайкалья, так как я здесь живу и бесконтрольная вырубка леса,потому,что я промысловик и здесь мои интересы.

Св
Светлана

китайцы вообще ужас меня тоже волнует вырубка леса беспредел о котором как будто не слышат

Саша Сокол

сам такой...

Доцент

Ну и часто вас тролят за это ?

На
Наблюдатель

когда как

Борис Алиев

Нечасто.

Yra Kozlov

ну и?

Yra Kozlov

стоило б чем еще голову забивать

Доцент

Просто здесь скука,хоть так вывести людей на диалог.

Yra Kozlov

по моему отбоя нет .только рот открою. сразу слетаются

Доцент

Если честно,мне нравится тролить людей за их поведение.

Yra Kozlov

я тоже люблю за хвосты подергать под настроение.

Доцент

Надо,надо,а то народ расслаблен,всякую чушь несут,думают всё безнаказанно.

Ев
Евгения

38%

Ев
Евгения

Мне уже начинать готовить?

Доцент

Думаю нет,остынет всё,мне,если на паровозе, 5 суток пилить. Оставишь номер, буду подъезжать, позвоню.,

Доцент

Тогда мне надо знать аэропорт прибытия.

Ев
Евгения

А дальше по ходу действия.

Доцент

Да,запутанно. Можно сделать проще,приезжай ты ко мне в Иркутск.

Владимир Киселёв

И?

Владимир Киселёв

А надо заниматься словоблудием?

Доцент

Ну если вы своё мнение считаете словоблудием,то вопросов нет.