Ирина

унижая собеседника ты возвышаешься??вы безграмотны.у вас тупой вопрос.погугли и узнаешь ответ.у тебя мужика нет поэтому ты дура.у вас рожа старая.уважающий человек будет делать такие замечания??

Ответы
Анна

Честно говоря не вижу ничего унижающего в совете погуглить или когда указывают на грамматические (реальные) ошибки. Это скорее совет. А обращать внимание на остальное.. ну нет у человека аргументов для разговора, он растерян,вот и ругается. Ну пожалеть,мысленно и пройти мимо.

ⅅжекоб✭Умба

А я определил некоторую закономерность: тему хамства выдвигают на обсуждение, те, кто сам не против вести полемику в таком ключе. Другие же, этого просто не замечают.

Ирина

отвечают раздрожаются на хамство..человеку надо говорить что он не прав...кому не отвечают он считает .что это норма его поведение.и кто не замечает.просто не хотят связываться...потому что диалог дурак сам дурак бесконечен

ⅅжекоб✭Умба

Человеку надо говорить, что он не прав...... В этом и заключается ваша ошибка. Если человек до сих пор этого не понял, то и у вас нет шансов убедить его в чем то. Скорее, мотивы продолжения диалога в русле конфронтации, несколько иные : Важно, чтобы последнее, самое выразительное слово, было за мной. Я выйду из боя, только тогда, когда противник будет повержен..... Но это тупиковый путь, ведущий к эскалации напряжения, и ничему более.

Ирина

ой милый человек..говорю и не прав он обзываться начинает

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Ирина

я правдивые реальные истории рассказываю.говорят это не может быть..вообще о чем вы..такое ощущение что люди теряют границы реальности...типо диалоги сам с собой..а с собой всякую чушь можно молоть

ⅅжекоб✭Умба

Каждый сливает сюда все, что ему заблагорассудится, правила этого не запрещают, а реакция? Надо быть готовым к любой реакции, или не писать вовсе.

Анна

Вот особенно про мужика понравилось)) не расстраивайтесь.Эти люди чем-то или кем-то обиженные) обделённые) несчастные в общем. Поэтому агрессивные. Мне так кажется.

Ирина

мне кажется они из глухой деревни где тем и занимаются что людей обсуждают и прогноз отрицательный дают его дальнейшей жизни...

Анна

Не факт))

Хэ
Хэнк

Это коменты недалёких деблоидов,как мамка с папкой воспитали,так и ведут себя,а может и вообще никто не воспитывает таких уродцев.

Ирина

согласна

Хэ
Хэнк

Не знаю,зачем умничать,просто поговорить нельзя что ли?

Ирина

верроятно нет..еще на просьбы обьяснить что то.пишут сама читай

Хэ
Хэнк

Так чего тогда сюда лезть вообще,я,например,просто поболтать,пошутить,никогда не умничал,не люблю,да и не считаю себя знатоком жизни.

Ирина

согласна

Ел
Елена

Никогда! Ни уважающий, ни уважаемый! Как правило, так ведут себя подавляющие личности, общение с которыми стоит избегать.

Левин Василий

Правильно Иришка дай этим невоспитаным порку .пусть не унижают людей у всех свой вазможнасти молодец вапрос в тему

Валентина Делова

конечно нет,на свете хватает хамов,которым в кайф обижать людей,но сами при этом ничтожны в своих высказываниях

Ирина

это называется я стебусь тут над людьми!!

Лариса Королёва

Это люди,которых в жизни всегда унижали,вот они и отрываются здесь,благо что в лицо не получат👊😸

Насима Костикова

НИКОГДА. Это люди, которым не известно, что такое этика. они.грубо говоря. хамы. больше никак не сказать.

Ирина

а как бороться с хамством

Насима Костикова

Я не знаю. просто думаю, что таких людей исправить невозможно. Они даже не понимают, что они грубят,хамят. причиняют другому боль. Им это не дано.

Ирина

ясно

Гудвин

Кто чем наполнен,тот тем и делится,Ирина.Пожалейте их...У них трудный Путь,с таким наполнением...)

Ирина

спасибо!!

Гудвин

)

Gregory Zmievskoi

Унижая собеседника, унижаешь себя. А на тупые или идиотские вопросы не следует отвечать.

Вл
Влад

Воспитанный человек . Помните у Чехова в "Письме к брату " ... там все четко на все времена !

Doc.

Я порой так и отвечаю. Дураки - напрягают. Знаю, что не совсем правильно , но - бесит.

Ирина

и что видишь суть ты понял..это говорит о тебе а не обомне)))есть повод наебаться

Ирина

доебаться

Doc.

Оренбург. Несколько раз был у вас.

Ирина

молодец

Doc.

???

Ничего, Что Зашла?))

конечно же нет....так поступают глубоко несчастные люди..иногда мне их жаль....

Валентина Заворотько

не обращайте внимания на таких людей, хороших и грамотных все равно больше

Валентина Остапчук

Уважающий человек должен подумать,а нужно ли вообще делать замечания.

Ирина

я об этом и говорю.разговор развить надо.а не задушить на корню

Игорь Коскин

уважающий других,иуважающий себя ,,нет,это просто бестактность

Ирина

да

Надежда Тимофеева-Радаева

ОНИ ТАК САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ,ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ИХ РОЖИ В ЭТО ВРЕМЯ.

Николай Песоцкий

Ну вроде бы Вы так и ничего себе... Чего возмущаетесь то?

Галина Д

Ирочка! В точку! Солидарна!!!!🎄🎄🎄

Светлана Романова

а зачем унижать-я просто таких людей перестаю замечать и с ними вести переписку......

Дядя Миша

Правильно! Я тоже часто прохожу мимо. Спасибо вам,девочки! Нас много, мы победим!

Светлана Романова

надо уметь промолчать-это не каждый может...