Никифоров Валерий

Команда российских школьников победила на Олимпиаде по физике. Растёт будущее поколение американских ученых.

Ответы
Serg

Не будет у пиндосов ученых. Их уже лет двадцать как нет. И пусть так и дальше будет. Нехай виртуально высаживаются на Марс, Венеру, Уран или ваще куда им захочется. Голливуд им в помощь)))

Александр

Как ни жаль но вы близки к истине. Или Израильтян. Эти сейчас возьмут над ними шефство и доведут до своей границы. К сожалению у нас разбрасываються талантами.

Александр Мартынов

Так надо сделать так, чтобы наше дарование не уезжало за границу. Не в смысле запретить, а создать им условия здесь не хуже, чем там.

Ольга Фатеева

сестра закончила 2 института вышла замуж за янки .села ему на шею и ждет наследства из России

Ольга Фатеева

денег не хватает

Никифоров Валерий

А на что ей не хватает ?

Ольга Фатеева

я не поделилась

Никифоров Валерий

Наверное яхту хотела купить , три рубля не хватило.

Ольга Фатеева

стала американкой- вы работайте- я буду руками водить

..

Скоро у них долларов поубавится и не на что будет скупать ученых со всего мира.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Главное, чтобы, скорее передохло поколение российских долбоебов в роде тебя

Николай

последние 18 лет побеждают по всем предметам , в отличие от укропитеков

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😢😢😢Ты супер Валерочка! Живи доолго и достойно!

Никифоров Валерий

спасибо

Марго Беккер

Теебя боагодарю, что ни пост то восторн юмор и удивление!

Га
Галина

не обязательно.сейчас у нас таким платят не ментше.

Не
Нелли

Вы в курсе сколько получают программисты в России ?

Alex Sher

Лучше баскетболистов и чтобы наваляли америкосам

Игорь Котелевский

Интересно и где они показали свои сверх знания ???

Ви
Виктория

и когда это из РФ школьники прибыли на Олимпиаду?

На
Наталия

И не только американских.... НО не российских.

Нурия Шагабиева

Нельзя их выпускать из России. Самим нужны.

Юлия Ерошина

Может не все уедут. Будем надеяться.

Алекс Венцель

Грустно, но имеет место быть...

Рефат Мухтаров

Точнее сказать не российских.

Z-Мимокрокодил-V

Да вот хер тебе по всему рылу.

Маруся

Что за глупость вы пишите???

Герой-Любо V Ник Z

как правило талантливых физиков и математиков американские рекруты берут на заметку, и как только они оканчивают, а может еще и не оканчивают вуз, их тут же переманивают к себе. об этом речь

Маруся

Мани Мани скоро не останется на переманивать

Герой-Любо V Ник Z

там не только деньги. когда один молодой учёный приехал по зову российского правительства в Россию, он сравнил организацию научной работы двух стран, и она оказалась не в пользу России. например, если в США он заказывал какой-то прибор, или химикат, или деталь, то в США он получал это в течении 3-дней, ну от силы недели. Тогда как в России, он подавал заявку, эта заявка уходила сначала к руководителю института, потом в профильное министерство, проходило все бюрократические кабинеты, согласования, и в лучшем случае он получал требуемое в течении 3 месяцев, а в худшем в течении 6 месяцев. все это время изыскания стояли на месте, топтались. в США создают все условия, чтобы ученый занимался ТОЛЬКО наукой, тогда как в России, директор НИИ это скорее чиновник от науки, занимающийся административными и организационными вопросами.

Маруся

Дай Бог и у нас все наладится

Герой-Любо V Ник Z

надо менять подходы к науке

Маруся

Думаю, что в ближайшем будущем поменяется у нас всё! Делается сейчас акцент на то, чтобы мы все производили своё!