Ильдар Тайчинов

как жизнь круто меняет людей!еще вчера сосед беспробудный пьяница слезно умолял не дать ему умирать с голоду унижался так как пропил все вплоть до продуктов с огорода а сегодня уже трезвый не знаю надолго ли зато пафоса и высокомерия выше солнца будто и не пил никогда ни грамму при встрече даже не здоровается а жена такая же пьяница держит себя будто она жена самого президента страны на меньшее не согласна! как у вас отношение к таким людям?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

Есть и такие! Не обращай внимания на них!

Ильдар Тайчинов

я отношусь нормально когда они берутся за ум я только приветствую

Галина Мазяркина

Я не окружена такими людьми.

Галина Мазяркина

Да, может даже во всем доме нет.

Ильдар Тайчинов

этло хорошо а ко мне в дни пьянок по пять раз в день заходят выпрашивают милостыню прогониш их они все равно приходят

Галина Мазяркина

Может потому что у мкня не бывает пьянок, попрошайки чуют куда нужно идти.

Ильдар Тайчинов

дело не в пьянках а вдоброте один раз пожалееш и потом ходят и ходят только они не ценят доброту мигом забывают

Галина Мазяркина

Я все с дачи раздаю, так что не считаю себя ЖАБОЙ.

Москва Златоглавая Z

Тьфу! И растереть. Три раза.

Ильдар Тайчинов

это точно противно смотреть

Во
Ворон

хм. сосед конечно русский?

Ильдар Тайчинов

а что удивительно это только в коране написано что мусульманам пить большой грех а такие люди отправляют эту страницу корана по назначению да простит меня Аллах за подобное высказывание но это так

Лидия Куркина

Пронести мимо

Ильдар Тайчинов

я уже привык к ихнему образу жизни уже 20 лет соседями

Лев Зеленковский

ИДИОТЫ.......

Лев Зеленковский

а если честно.....таких призераю....