Евгений Антонюк

К вопросу о Переписи населения: нам мишустиных не прерпИсать?

Ответы
Татьяна Морозова

процесс переписи населения, который наблюдаю возможно что то и уточняет, но про нас знают больше чем мы можем о себе знать..))

Игорь Николаевич.

Меня не застали, Бумажку кинули в ящик почтовый, Не поддерживаю я их что-то...

Марианна Бородина

Вот интересно-эта компания продолжается или заглохла на корню?

Евгений Антонюк

заглохла

Марианна Бородина

то-то и нет никаких сообщений..

Валентин

А почему он.Толковый премьер,всем бы такими стать,да ум узок

Евгений Антонюк

Мишустин может сколько угодно хвалить свою помощницу и выдвигать "лидеров России", но на поверку оказывается, что никакой единой системы информации нет - оператор официального сайта налог.ру инструктирует, как создать личный кабинет налогоплательщика и успокаивает "вы видите сообщение: ваш кабинет формируется, уважаемый пользователь", а на следующий день в местном отделении налоговой службы гражданину говорят, что так не бывает, кабинет создается при личном обращении на приеме:
- А, ну если оператор ... и вам сказали ...ничего же не случится за эти три дня, то подождите результат.
Более того, пока Мишустин нахваливал расторопность своей помощницы, которая наладила процесс тестирования единой электронной системы, ...
оказалось, что Налоговая служба может ничего не знать о сообщениях о налогах, приходящих в виде извещений на страницу сайта госуслог.ру.

Мишустин продвигает на службу идиотов от профессии, видимо, подбирает по своим каким-то критериям отбора.
Помимо этого, в свою очередь, убежденности Мишустина о единой электронной системе и информации о гражданине в виде данных ИНН, снилс и пр. противостоит реальность действительного состояния информации, размещенной органами власти и самим гражданином на официальных сайтах ведомств и органов власти, - когда Налоговой службе автоматически не дублируется информация о данных госуслуг.ру на гражданина (в виде: адреса,ИНН, снилс и о регистрации (временной и постоянной) и выписке ).
И где же тот чек кассовый, которым хвалился Мишустин, который будто бы знает где и когда был куплен мой пакет кефира?
Вот примеры "лидерства в России":
1. как только какой-нибудь очередной "лидер России" придумает, какую еще гадость в пищевых продуктах в качестве заменителей натурального продукта, так народ начнет возмущаться качеством продуктов, а Путин начнет хамить в прямом эфире: "почему некачественные продукты? мне качественные молоко и творог привозят!";

Евгений Антонюк

А по существу издевательство.-(В. И. Ленин)
Мер прокурорского реагирования не требуется. -
(старш.советник юстиции Зацепина).
Ну, как это мер прокурорского реагирования не требуется? А вы, старший советник юстиции, примените меры прокурорского реагирования к себе, когда вы ложные сведения выдаете "Вискунова Ваши заявления не рассматривала", когда и ответы судьи Вискуновой есть за соответствующими номерами и противоречивые решения судей Расторгуевой и Горохова были тщательно изучены старш.советником юстиции Зацепиной: "с очевидностью усматривается спор, подавайте иск (к себе к соседям, к администрации)" и "спора нет, внести долю в наследственную массу".
Но забавнее всего, что старш.советник юстиции Зацепина повторяет те же слова ответа судьи вискуновой из тех самых ответов на заявления, существование которых она сама отрицает: "Вискунова Ваши заявления не рассматривала".
Общее для всех ответов советников и судей - это хамство формы "ты как челобитную подаешь, холоп!" Потрудитесь обращаться по форме ст 41 ГПК РФ!
Даже в ситуации, когда председателю суда вискуновой спущено на рассмотрение мое заявление из аппарата Президента РФ, старш.советник юстиции зацепина отрицает сам факт ответов вискуновой на мои заявления: "судья вискунова Ваши заявления не рассматривала".
При этом, Путин признался в прямом эфире федерального канала: "вы же сами понимаете, миллионы обращений, поступивших по прямой линии с Президентом, рассмотреть не представляется возможным, обращения отправлялись на места для рассмотрения, а там халатно относились ..Теперь НФ ответит на обращения в последнем эпизоде Прямой линии Президента РФ".

Валентин

Вы подробно и профессионально изложили один аспект проблемы,я же отметил главное:если бы мы были грамотны,как он,жилось бы легче и богаче.Олухов много вокруг

Евгений Антонюк

так Мишустин и не реагирует на обращения граждан

Валентин

А что Вы хотите,он один,а граждан много

Евгений Антонюк

и поэтому Саврун, Буслаева и Зацепина могут получать зарплату за свое вранье? А вот еще А. Пиманов соврал: что пыток в тюрьмах не бывает, а особенно не пытают в Саратовской колонии

Валентин

В такой громадной стране все бывает,и все есть,в отличие от Греции

Сибирячка Zv

не доверяю я ему.Не на интересы России он крутит.

Александр Евченко

если каждый из нас пописяет то утонут

Павел Шихалев

может их лучше перессать будет...

ИринаВасильевна Отставнова

К сему это?

Alisa Warshavsky

Классно!!!

С. В.

чубайсов

Максим Jw

...