N’
N’djaména

Россия замерзает, вся инфраструктура изношена на 70-80%, а где и более даже, хотя наш президент говорил что Европа без нашего газа замёрзнет. "Мёрзни, мёрзни волчий хвост". Это он про Запад глаголил или кого?

Ответы
Сергей Владимирович

А у нашей семьи (мы в России живем и не в Москве, а в поселке) всё хорошо. С каждым годом всё лучше дела в ЖКХ. Цены хотя и растут, но не катастрофически - закон запрещает произвольной рост. Дороги по которым мы ездим на автомобиле мало того что ремонтируются, так ещё и появляются всё новые с асфальтовым покрытием. В регионе курсируют малые комфортные поезда которые доставляют вас быстрее автомобиля. В областных центрах нет проблем с работой. Жаль что из малых населённых пунктов в города уезжает молодёжь, но зато нам пенсионерам спокойнее живется, 😊 а молодёжь. повзрослев, частью всё равно возвращается. В общем нечего на зеркало понять... Жить надо

Виктория

В газенваген, жЫвотнАе!...пиз*дун- задушевник))))

Сергей Владимирович

Мне жаль но по нерусски не понимаю

Виктория

А это не вам и адресовано!

Иван Чемезов

Да я согласен что со времён СССР толком не производилась замена коммуникаций инфраструктуры, а лишь мелкий ремонт... Но в последние лет 10 я не редко наблюдаю, как происходят работы , по замены различного рода трубопроводов , при чём не мелкий ремонт, а конкретно капитальная замена, когда из старого остаётся лиш место ... Так что вы правы ! Износ коммуникаций есть и он накопился , и с ним как я вижу начали бороться...

Елена Стратийчук

Есть же идиоты на свете! Умора.. живу в России 45 лет, мама приехала с Украина на ПМЖ- как же она счастлива 🙏 в восторге: от красоты во всем, отношения людей, природы, Кто пожил хоть немного в России, никогда не откажется от ее ДУШИ

Гармония Россия

Живу по пол года в Севастополе и в Балашихе. Везде топят, как в Арктике. Спим с детьми с открытыми окнами, даже когда было минус 27. Вы настолько инфантильны, что думаете, вранье ваше останется безответным? 🤔

N’
N’djaména

На Запад? А быть может я не такой богатый как наша власть, чиновники, у меня нет возможности столько украсть и своровать для красивой жизни в Европе.

Гармония Россия

Так ведь это и есть основа вашей ненависти, невозможность украсть столько же. 😁

N’
N’djaména

Где у нас? В России как воруют, так ещё больше стали красть и ничего смешного, мы тут голытьба нищебродская сплошная, хотя за такое время за доходы от газа, металлов, нефти и прочего, мы бы процветали. Наш еблан кровавый гнилой путин победил 90-е? Да теперь те года по сути раем кажутся.

Гармония Россия

Совсем поехал мозгом. Ты хоть немного отдупляй, что в диалоге с тобой человек, который тоже в это время жил. И каждый день занимать очередь в два часа утра для записи за молоком для двух малышей и еще не факт, что получишь, потому как впереди бабки, которые его втридорога продают здесь же у магазина. Пустые прилавки при наличии денег, а семья большая. Страх ходить по улицам, у нас город в этом плане был весьма опасным. Совершенно упадочная инфраструктура, заброшенные города, разруха, грязь, жуть.... Это только то, что меня окружало. А жила я почти в Москве. Я уж не говорю о том, что творилось в правительстве, я перестала понимать, где я нахожусь и боялась думать о будущем. Да что тебе объяснять. Бесполезно.

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ев
Ева

видимо, замерзают те, кто не достаточно сильно верил в царя Путина.. вот кара небесная и поразила вероотступников... не удивлюсь, если что-то в этом духе изречет Гундяев))

N’
N’djaména

Этот урка в рясе может выдать всё что угодно, всё равно удобно))

Ев
Ева

))))))))))))

Алина N

Подобно любящему отцу, король должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности.

Александр

И откель только чушь такую люди берут!?. Дома, вроде, жарко. В магазинах всего завались. Заводы, фабрики и рудники... - всё исправно работает, люди трудятся.

..

Брат приехал два дня назад из Германии. 0 градусов средняя температура на улице. Дома +17 ходят Ходят в кофтах. Включать отопление на полную дорого.

..

В Петербурге теплее, но сырее ) Не для каждого россиянина климат.

N’
N’djaména

Это да, но ведь ты там живёшь же как-то и и ещё пять миллионов человек🤔🙄

..

Я с Урала, да еще с Южного ) У нас нелегалов с бывших республик вылавливают и депортируют.

N’
N’djaména

Бывает, а Петербург в поисках лучшей жизни приехал? И нормальной работы не нашлось?

..

Работа всегда есть, но глядя, как другие живут лучше тебя, начинает червячок грыздь под названием зависть.

Пётр Хамов

Таки мы газом как средством обогрева не пользуемся ) так что про газ к европе,а вот про износ инфраструктуры к Путину его косяк

Елена

Интересно, кто где в России замерз.? Я живу в Сибири, провела зиму с окнами нараспашку, потому как жара в квартире от батарей.😄

N’
N’djaména

Ты в Санкт-Петербурге, в комфорте, в тепле и уюте, не в Сибири, не пизди😁

Елена

Я живу в Новокузнецке. А пиздите здесь Вы. За всю Россию рассказываете. Вы где были-то? В России.

N’
N’djaména

Много где бывал, но про многочисленные аварии зимние не слышали явно, на другой планете явно живёте, вместе с нашим просроченным пудингом, в другой параллельной реальности.

Елена

Мухи видят говно на поляне, а пчёлы - мёд. А "много где бывал" и я написать могу.🤪

N’
N’djaména

Тебя ведь не волнует где я был, ведь так?🤭 Ты свою гниль по методичке продолжишь отрабатывать, вот и всё.

Елена

Оооо, прям в говно наступила! Удачи Вам!

Светлана Ли

Когда подконтрольные СМИ хором вещают о проблемах, которые по-хорошему не нужно бы освещать, значит это нужно самой власти

N’
N’djaména

Реальные катастрофические проблемы максимально замалчиваются внутри рашки, последствия будут значительно хуже

Светлана Ли

Очень дружно и хором начались аварии с трубами. И когда это запад кричал о коммунальных проблемах в другой стране? А тут не умолкают. Я не верю в случайности.

N’
N’djaména

Скорее не случайности.

Светлана Ли

Скорее так

Робот Вертер

Солидарен со Светой.

Робот Вертер

Подозрительно друг за дружкой и по всей стране...

Григорий Карпенко

ВЕРНО! Снежок, морозец, шикарно! На Кавказе пробки на подъемниках, горные лыжи - это прямо национальный вид забавы.

Ма
Марк

И не говорите!В Российской империи бедный волк рискует отморозить не только хвост,но и свои яйца..😱

Черная Мамба 🇷🇺

Писец и где вы эту информацию про Россия замерзает черпаете только))) вот это у вас лапши на ушах))🤣

Георгий Крымский

Несёшь фуйню , у России есть всё для того , чтобы изменить ситуацию в течении одного часа , понятно ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не понимаешь.Конечно пипец западу,но просто пока он тренируется на рфии.🤦‍♂️🤷‍♂️😂😂😂

N’
N’djaména

Меня знаешь что бесит? Некоторые обыватели, голытьба униженная, говорят да, типа внутри ни хуя для людей не сделал, критикуют да, но зато пристиж в мире поднял и нас все боятся, вот это типа правильно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего можно кому-то боятся?И CIА и SIS и MOSSAD,три самые сильные разведки мира прекрасно знают,что все "супер-пупер-гипер" звуковые ракетки,Пасейдонки,Арматки и "истребители пятого поколения" существуют только в деревянных макетах,как наши придурки привезли в Абу Даби 3 года назад.Все были в шоке!В мультиках и влажный мечтах нашего старого бункерного обнулённого идиота.🖼

N’
N’djaména

В мультики верят пока основная часть населения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Далеко не основная.Холодильник уверенно побеждает нагло и подло пи*дящий долбаный путивизор.🖼

Андрей Заруба

При советах было гораздо хуже но закупали у запада инженеров и станки. Так что переборем запад

Чио-Чио-Сан

В квартире +25, на улице-10. Было: на улице -30, в квартире +23. Пермский край, для полной ясности

N’
N’djaména

Красота, жить можно

Чио-Чио-Сан

Значит-не замерзает Россия

N’
N’djaména

Она большая, огромная и разная

Вэндель Странник

А хозяева котельных..(Климовск)живуть там.. и коллекционируют майбахи(7 шт.)🙄😅

Просто Петрович

Вот Леха бы Навальный порядок навел.. Сам бы краны по подвалам менять лазил..