Виталий

Как вы думаете, кто совершил терракт в КРОКУС СИТИ ?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто организовал? А кто совершил, вон они рассказывают, как из-за 500 тыс. рубликов стрелять пошли. Да и организовал , тоже понятно. Почерк-то один.

Любовь Золотарева

Кто организовал? А кто совершил, вон они рассказывают, как из-за 500 тыс. рубликов стрелять пошли. Да и организовал , тоже понятно. Почерк-то один.

Виталий

👍

«Луиzа Каzaти»

Если честно, то я думаю, что это британцы, но чужими руками.
Так сказать заказчик заказал, а подрядчик с субподрядчиками выполнили.

Виталий

Я думаю вы правы...

«Луиzа Каzaти»

Вот так

Виталий

👏

Александр Гусев

Фактов пока нет. Но я думаю, хохлы под руководством их хозяев. Уж больно профессиональные были подготовка и организация.

Виталий

Стрелять в безоружных людей?Это вы называете профессионализмом?😁

Александр Гусев

Они знали точно план помещений, знали где запасные выходы, которые и пожигали. У них был чётко отработан план переодевания и отхода. Они знали как и кем охраняется "Крокус". Т.е., подготовка велась не один день и не одним человеком. Когда они подожгли зал и выходы из него, практически одновременно загорелась крыша. Значит там уже всё было подготовлено заранее.

Виталий

Разумется заранее... Вы бы тоже не пошли бы наобум?

Александр Гусев

Вы этот идиотский вопрос намеренно мне задали? Я - русский, советский офицер. И для меня оскорбление даже фантастическое предположение о возможных подобных террористических действиях с моей стороны.

Виталий

😁Не обижайтесь.. Вопрос риторический..для сравнения..

Владимир Забродин

Пока нашли только исполнителей, но найдут и заказчиков, дело времени. И тогда все завоют о подлоге и предвзятости

Виталий

Они и так воют...кто совешил взрыв на газовой трУбе?

Владимир Забродин

Там были специалисты высокого класса как объясняют нам

Виталий

Какие специалисты? 4 таджика?😁Они и по русски еле разговаривают...Они просто наемники...

Владимир Забродин

Витя ты сам спросил про газопровод

Виталий

Ну я не понял твою мысль...😁

Владимир Забродин

Просмотри весь диалог

Виталий

Ок.

Ал
Александр

Не знаю. ..про сбор гавваха и жертвоприношение недавно читал. ..чего только не пишут

Виталий

Врут... что бы отвлечь внимание.

Ал
Александр

Хз.. зимняя вишня горела сразу после выборов. Это вот.. тоже

Виталий

Просто дураки... не ценят.

Ал
Александр

Пусть

Виталий

Людей жалко

Татьяна Ковалева (Павлова)

Террористы, как и в Беслане на 1 сентября, и на башни- близнецы, и в театре в Москве

Виталий

А с чьей подачи?

Виталий

😁👍Золотые слова.

..

Наемники. Национальность не имеет значения. А побежали в западном направлении. )

Виталий

👍Далеко не ушли...

..

Тварей мучать надо до конца жизни, что бы прокляли тот день, когда родились на свет.

Виталий

😁👍

Я Мы

Исполнители таджики . А заказчиков следствие установит .

Виталий

😁👍 Ты не с ФСБ?

Я Мы

Я круче .😀

Виталий

😁С ГРУ?

Я Мы

Типа .😃😃😄

Виталий

😁👍

Виктор

Следствие покажет, сейчас не стоит обвинять кого либо.

Виталий

😁👏их надо прищемить дверьми...

The Мишка На Юге

Более радикально

Виталий

😁

Виктор

Самое главное у них уши. Их за уши алах в рай тянет, а без ушей он может в рай не попасть.

Виталий

Как у америкосов ноги...😁👏

Маша

Секретарь СНБО Украины вроде признал. Нет разве?

Виталий

Они рады...

Маша

Очень,судя по здешним хохлотроллям. И по его высказыванию ьоже

Виталий

👏

Ва
Валентина

Весь ютуб забит рассуждениями, что это госслужбы сами сделали

Маша

Ну, есессна

С К.

организовали Американцы, Британцы и Украинцы!!!!

Виталий

Ты права... и газопровод они сгубили...

С К.

Конечно!

Виталий

Как на Родине?

С К.

нормально. Пытаются бомбить.

Виталий

Достают?

Ольга Ивашиненко

Те кто уже через час сказали что это не украина

Виталий

😁👍Слышали уже?

Ольга Ивашиненко

Да вот сейчас ещё смотрю передачу Время покажет и тут поднята эта тема то что в пятницу когда идёт в Таджикистане праздник Рамадан они бы не совершили бы этого

Виталий

Наемникам это по фигу... за деньги готовы родную мать продать...

Марго Беккер

А КАК ИЫ ТО ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ??? НИКАК

Виталий

Головой..😁

Марго Беккер

Виталя Дело серьёзное -Идёт РАССЛЕДОВАНИЕ..ПОТОМУ ЧТО ПОКА НЕИЗВЕМТНО ДАЖЕ ПРОФИ..

Виталий

😁

ап
анатолий попов

исламисты☝️😳.......но подготовили США

Инопланетянка.

Уже знаем и с чьей подачи тоже.

Виталий

И с чьей?

Инопланетянка.

Читайте новости.

Виталий

Не было в новостях...сказали что четверо таджиков.

Инопланетянка.

Которые направлялись в сторону Украмны. Ответ очевиден.

Виталий

Через час англосаксы сказали, что это не украинцы... откда они это узнали?

Инопланетянка.

Потому что они знали давно и предупредили своих людей в посольстве, чтобы те не ходили на массовые мероприятия, готовится масштабный терракт. Только не указали, где именно и дату нападения.

Виталий

😁👏

ио
ирина отставнова

Под руководством хохлов

Виталий

Поживем - увидим..

Влюбленный В Жизнь)))

Рязанский сахар

Law Abiding Сitizen

стопудово

Ви
Виолетта

те кого купили

Виталий

ФСБ умеет развязывать языки...😁

Ви
Виолетта

Как дела пойдут? Главное не горячиться...не поддаваться эмоциям.... только к старости поняла, что главное в жизни человека и судьбе это ум, чувства "как Сусанин" заведут в дерьмо....

Виталий

Там такие не работают... как сказал Ф Эдмундович- чекист должен быть с холодной головой и чистыми руками...😁

Ви
Виолетта

Это очень разумно!

Виталий

В основном (я подчеркиваю) там все такие.. и конечно в семье не без уродов..

Nikola Mahkov

-продажные-!--