Ок
Оксана

Заметили у сша стратегия, они стравливают страны, и когда одни побеждают, то они быстро переходят на сторону побежающего и начинают помогать добивать и делить добычу. Как в 45м году. Так?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А чего тут замечать? "Если мы увидим, что Германия побеждает, мы будем помогать России, а если Россия будет побеждать, мы будем помогать Германии, и таким путём пусть они убивают друг друга как можно больше..." (Гарри Трумэн, 24 июня 1941 года)

Ок
Оксана

думаете возможно, что япония приплыла бы на лодках и завоевала террриторию сша?

Барон Де Гофмансталь

А почему нет? Вы забыли с чего началась война США с Японией? Япония прилетела на самолетах и уничтожила практически весь флот США. И почему бы японской армии не сесть на корабли и не приплыть в Америку, как Америка приплыла в Европу?

Ок
Оксана

что же Японию остановило?

Барон Де Гофмансталь

Атомная бомба

Ок
Оксана

ну вот и ответ

Иван Никифоров

Как хорошо что США есть, на кого бы всё свои подлости сваливали бы тогда....Что США и Германию стравили на войну с СССР? И какая доля интересно досталась США после войны?

Ок
Оксана

При этом он во всеуслышание назвал две крупнейшие американские корпорации – «Форд» и «Дженерал моторс», а также управляющего Банком Англии – Нормана Монтегю. По его словам, как руководители этих промышленных гигантов, так и ряд представителей британской финансовой олигархии, преследуя свои интересы, являлись спонсорами Адольфа Гитлера - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/400395/kto-sponsirova

Иван Никифоров

Еле открыл. Вы знаете сейчас очень много чего пишут. Блокеров всяких море развелось. Сейчас нужно иметь свою голову, что бы во всем правильно мыслить. Америка сперва Гитлеру помогала, потом СССР. Где логика только? Не вижу абсолютно никакой логики! Да много раз слышал про такое. Ну я не верю...Свою голову нужно иметь уважаемая! Как говорится ,если на заборе увидите слово из трех букв...............Америка тратилась на Гитлера, потом на СССР. И чего, где здесь логика? Я вам задам вполне логичный вопрос, даже 2 вопроса. 1. Почему Америка не до конца помогала Гитлеру? 2. Почему Америка второй фронт открыла СССР, а не Гитлеру. Да и вообще по вашим словам, Америке выгодно было смотреть со стороны как 2 страны грызут друг друга...Логично? Логично.. Помогла бы Америка Гитлеру добить СССР. А потом разделили бы СССР. На всех хватило бы.... Зачем Америке надо было делать глупые поступки? А Америка не глупая страна....Сколько войн было в истории России, все войны выигрывали, только вопрос смысл всех побед, оставим за рамки....А Америка без войн, без крови уничтожила СССР.

Ок
Оксана

Даже дело не в том что америка вступила в41м в антигитлеровкую коолицию и начала войну с союзником гитлера, японией, просто она сама испугалась взращивать фашизм, чуму человеческую, чтоб не запазить американцев. Ведь идеология фашизма сладка и коварна и нашлись бы ее сторонники и в америке.

Иван Никифоров

Простите вы с темы соскочили. Всего вам хорошего.

Ир
Ирина

Вот именно.Вроде примазываются к победе.А на самом деле, оставляют себе кусочек побеждённой территории.Чтоб разжечь там впоследствии костёр ненависти.

Ок
Оксана

именно

Юл
Юлия

Да, так, держат руку на пульте, они же правильно сказали: Мы в любом случае без проигрыша,, Почему то никто этого не услышал,,

Ок
Оксана

можно просто вычислить. История это зашифрованное будущее

Юл
Юлия

Возможно и так,

Ок
Оксана

Вы проницательны)

Юл
Юлия

Спасибо!

Александр Евченко

англосаксы \США и Британия \всегда считали себя пупом человеческим забывая что выпирающий пупок признак грыжи

Ок
Оксана

Без основания?

Александр Евченко

есть исторя

Александр Гусев

Всё так. Они ставят интересы своих магнатов, не народа, а магнатов, выше всего.

Владимир

А не надо поддаваться на провокацию.Путин вот поддался и погубил Россию.

Ок
Оксана

предел ночных грез?

Владимир

Увидишь,что будет дальше.

Ок
Оксана

что будет?

Не
Несмеяна

Так всегда и было! И англичане любят загребать жар чужими руками!

Не
Нелли

Да , так и было. И любят чужие победы приписывать себе.

Кот Кот

Знаем мы их стратегию только как с этим бороться

Кот Кот

А Россия только так и может жить

Ок
Оксана

а Брежнев?

Кот Кот

После него все рушнуло рушнуло потому что сгнила власть а не люди

Ок
Оксана

я не жила при нем , а вы?

Кот Кот

Я сразу после.. Пешком под стол ходил

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тут не прокатит. Будут жёстко посланы на хуй

Ок
Оксана

А ОНИ членом замордоют

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В данное время США надо уничтожить ЕС

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ч то-то принято. Но нужны тройки и лагеря. Хватит жевать сопли. Сталин не просто так расстрелял все это дерьмо в армии-тухачевских, блюхеров, якиров... Поздно расстрелял, потому так сложно в начале войны, они свое дело сделали.
А генералитет надо проверять. Жирные свиньи-не генералы.

Ок
Оксана

На Сталина похож только Кадыров

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот я другого не вижу. Возможно есть кто-то иной в России-не не знаю. А чеченцына фронте-молодцы. Впрочем весь Кавказ, который мобилизует своих-достойно выглядит, и женщины их тоже, а не эти шалавы орущие на площадях

Ок
Оксана

А может он похож на Жукова?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неважно. Важно нужен без хвостов, который на что-то или кого-то не оглядывается.

Конь Впальто

т.е Украина побеждает с 24 февраля?

Ок
Оксана

Они вас предадут

Конь Впальто

блядь, ты будешь на вопросы отвечать?

Ок
Оксана

нах пошел

Конь Впальто

все кацапы идиоты

Ок
Оксана

тоже ничено личного

Конь Впальто

спрашиваешь одно отвечают хуй знает что

Ок
Оксана

вопросом на вопрос.. тоже недалеко ушли, хотя старалась

Сергей Луцковский

И потом-в победителях!

Ок
Оксана

дык

Виссарион

это бред конячий

Ок
Оксана

ловушка однако) Значит то что вы пишете и есть их бред, потому что считаете эту аналогию самым категоричным.

Lao Dao

Вива ла перанья!

Ан
Анатолий

Так было всегда

Дмитрий Табунов

И в 1918 - тоже.

Nikola Mahkov

-все так!--😂

Сам Андерс'н

У всех так