Ма
Марго

До чего докатились мужчины... Лохматые, бородатые, черти что торчит из под курток. Мужчины!!! Почему так? Ведь вам нравятся ухоженные женщины, а про себя забыли?

Ответы
Пётр Ермаков

Пусть я и в возрасте, но я не одобряю те проявления т.н. моды, когда растительность на лице мужчины напоминает оволосение их гениталий, придавая неряшливый вид лицу плюс идиотские пучки воедино собранных и схваченных резинкой волос над теменной частью головы. Об одежде можно говорить долго и много, как о клоунском реквизите. Демонстрации "модной" одежды на подиумах от западных кутюрье и дизайнеров порой вызывают отвращение... Но слепой инстинкт обезьянего подражания всё больше и больше культивируется и российскими "законодателями" мод, включая СМИ, а так же знаменитостями попсовой эстрады. Цель всего этого - стереть природное предназначение мужчины - лидера, надёжной, высокоморальной опоры для членов своей семьи и защитника Родины.... Всё это вызывает сожаление.Касается это и руководства страны на разных уровнях - небритые лица ряда депутатов, ну и т.д.

Ма
Марго

Ах как верно сказано

Леонид Шестаков

есть такая инерция, дали импульс, поколение назад, так и ходим, не заправляя в брюки всё, что на себя напялили... главное, импортное... и это до сих пор... вы видели что-нибудь наше достойное из одежды?... кроме трусов и носков из Беларуси... кстати, поэтому носят футболки, шапки и куртки с неприличными надписями на английском... там тоже есть люди с юмором...

Elchin Tehmezov

Ну, как бы, единственный раз, когда девушка не послала меня как только я начал говорит, я выделил как бездомный. Не бритый, рубашка хрен пойми с какого года, очень старый и едва ли чистый, на ногах тапочки и ноги вес в пыли. Когда я ухоженный, а обычно это так, не успеваю даже заговорит, как отправляют нах.

Ма
Марго

Почему????)))

Elchin Tehmezov

Сестра говорит, что я слишком хорош и думают что занят и если пытаюсь знакомится, значит ищу отношение на стороне, то есть бабник. Само собой сестре нельзя верить. Брат для сестры самый лучший во всем мире и не важно какой он. Одна циганка сказала что это из за сверхмощной энергетики. Сказала что оно у меня не темное, на оборот, теплое и приятное. Только слишком тяжёлое. Она попробовала гадать для меня, я сказал что не получится, решила проверит. Через пол часа попросила ни когда не обращаться к ней с прозбой гадать. Сказала что жизнь ей дорога. Пока пыталась что та разузнать, моя аура чуть не раздавила ее. Говорила что ее то в дрож бросало, то в жар и впервые ощущала такую мощь. Ей тоже не особо верю. Я знаю что мою судьбу нельща разузнать. Пробовали многие по просьбе матери. Все несли какую то чепуху. Некоторые просили меня покинут комнату, сказав что я им мешаю. Ислам признает возможности узнавать судьбу человека. Но это не божественное влияние и человек не должен узнать свою судьбу. Те кто узнают, узнают через джинов. По исламу джины создание Божии как и люди, но для них время течет по другому, они могут увидеть и прошлое и будущее одновременно. И не советуется иметь с ними дело, хоть и они в основном не злые. А тета на этот счёт говорит -"У тебя просто нет изюменки". Она любить развлекаться с разными мужчинами. И не раз бывало, открыто сигналила, как то обсуждала со мной порно фильм которую смотрела. Но это все она делала неосознанно. Потом понимала с кем разговаривает, и ей становилось стыдно. Три разных мнений. А у меня свой вариант. Девушки боятся меня, но причину не знаю

Ма
Марго

Ого))) фигня все это))

Elchin Tehmezov

Фигня не фигня. У каждого свое мнение. А я просто не знаю ответа.

Vladimir Leonov

не лохматые, расчесываемся вообще-то, бороду не отпускаю, все заправляю, не так, как молодежь сейчас ходит, типа из-под пятницы суббота, стараемся выглядеть хорошо, но судя по вашим словам, вам, по большей части, встречались явно такие, как вы указали, но ведь кому-то нравятся и такие!

Boris Skopenkov

Начёрта всё это мужику???! Он и так хорош и пригож сам по себе... Орёл! Голова! (если есть!"). Чуть справнее обезьяны - но он же мужик! Зачем ему наставные ногти? Зачем ему шарф-кашне? Он же быть должен диким, чтоб женщина "окультуривала его...".

Aleks Monakh

женщина на что ? чтобы язвить? тогда мужчины не для вас...нормальный мужчина никогда не выпендривается.. попробуйте других..павлинов например они же красавцы)))))) или шимпанзе они тоже любители покрасоваться)))

Ма
Марго

А то))) прям напрашиваюсь)))

Aleks Monakh

ага

Ма
Марго

Спокойной ночи, сударь) злюка))))

Aleks Monakh

покеда скандальная ..надеюсь не увидимся )))

Ма
Марго

Очень надеюсь)))

Николай Скороходов

..мода .. возвращается с конца 19 века . по 30 год 20 века .. Новая мода . хорошо забытая старая..Моду на бородку и усы . ввел Наполеон Третий . во Франции..

Ал
Алексей

Не все так, мир ебанутых ни кто не изменял, и вопрос почему вы женщины берете все таки ебанутых и потом развод а потом ищете, ведь мужчин много ?))

Ма
Марго

А это надо спросить у ищущих))

Ва
Валерий

я всё могу понять-но когда молодые парни отпускают бороду только из за того что МОДА такая-это говорит о том что у них с Головой бо бо

Василий Пинясов

Нас задолбали галстуки и цепи, мы одеваемся так как нам нужно, и выглядем как нам нужно. Не нрависля, многие устали претворятся.

Va
Vadim

Василий правильно говорите.А еще надоедает, каждый день и всю жизнь брить проклятую бороду

Василий Пинясов

Вот и один из гастуков.

Евгений Шевченко

Королева, не обобщай.. я был и моряком.. потом в Монголии, Африке.. ни одной наколки.. и щетину после пьянки брею жиллетом

Ма
Марго

Айда молодец)

Евгений Шевченко

у тебя тоже нет.. я кажется чувствую... не то. что раньше.. но скорее - нет наколок

Ма
Марго

Я же не галерея)))

Евгений Шевченко

да не по этому.... наколка... не смогу объяснить... это из раннего, когда лечил...я же забыл все.. чуть-чуть чувствую...

Евгений

А с каких пор девчонки стали любить лысых и безбородых ; коль природа дала парням шерсть, дабы морозам противостоять ?

Va
Vadim

Марго , а вы придумаете такое средство , что мы удалили эту проклятую бороду .Если вам не нравиться бородатые мужчины

Владимир Гулинский

Хорошие девочки всегда любили плохих мальчиков и теперь брутальные мужчины предпочтительней педантичных пижонов.

Владимир Гулинский

Как у тебя дела, как жизнь теперь движется?

Елена Стратийчук

Спасибо, Володя! Все слава Богу. Жизнь движется и движется. Мама одна на Украине, обстоятельства не позволяют видится. Будем надеяться

Владимир Гулинский

А моя мама ещё летом, умерла на 92-м году жизни. Я был рядом с ней. Она была очень волевая женщина. Отвергала любую помощь, до последнего дня, сама с огромным трудом себя обслуживала, потом силы её оставили, она не смогла держать ложку, я её всего раз покормил, она уже почти не могла глотать , через трубочку все запила, и махнула рукой, осталась сидеть. Я обложил её подушками, подмостил под ноги кресло и она меня отправила. Ночью чуть кашлянула, я подошёл, она не дышала. Всё.

Va
Vadim

😢😢😢😢

Konrad

ВООООТ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА И ВОВРЕМЯ СКАЗАНЫ!!!!!!!!!!!.....Но в реале женщины видно смирились с этой..."модой".

Ма
Марго

Не знаю

Konrad

ну вооот..для затравки мульку заправили.

Ма
Марго

Мне не приятно на таких смотреть. Считаю, что мужчина это подобно военному, чист, опрятен, подтянут...

Konrad

так и мне тоже не хочется на таких смотреть.и женщины у них тоже есть......это всемирная эпидемия!!! а в чем дело неизвестно.

Ма
Марго

Вот и не знаю

Андрей Борисович

это те кто вкалывает на работе забывая о себе обеспечивая семью чтоб дети были сыты и одеты и жена ухожена

Ма
Марго

Согласна. Я же о других речь веду.

Андрей Борисович

я понимаю и я о них же

mk
maik kunin

А ,что если по вере им нельзя трогать бороду. Вот попов возьмите .Чем окладистей борода . Тем и чин повыше!

Ма
Марго

Аферисты

mk
maik kunin

Нет.! Не аферисты.. А ПАРАЗИТЫ общества.

Ма
Марго

Или так

Игорь Трофимов

А Вы от бродяг и бездомных бомжей попробуйте перейти к нормальным. Их большинство. 🖼

Александр Мамедов

про себя забыли.Лохматые, бородатые, черти что торчит из под курток.Неужели трудно побриться.

Сергей Т-В

ладно. а женщины... бритые наголо, насквозь забитые тату, с кольцом в носу и с бесами в душе)))

Ма
Марго

Ужас