Та
Татьяна

Я вот тоже подумала...Подготовка к Новому Году дома. на работе, покупки. подарки. заготовка. готовка... Как-то не очень на праздник похоже!?

Ответы
Елена Тарасова

Это точно! Сейчас вообще не удивишь Новым годом. Так зачем к нему готовиться? Я проще сделаю: приду с работы, приготовлю обычный ужин, подождем 00:00- отметим🍴🍷 и погулять можно съездить или отдохнуть перед телевизором. Я не выпиваю, потому что все время за рулем, поэтому можно и покататься. А мыть посуду за гостями пьяными- не охота!😉

Тимур Момбеков

Интересен не сам праздник, а ощущения приближения этого праздника.

Та
Татьяна

Это да. Нам праздника всегда не хватает...И ещё- ощущение детства. ожидание чуда...

ОК
Ольга Коробейникова

И правда, можно подумать , что 1 января мир перевернётся

Денис Кораблёв

Можно бросить этот головняк , расслабиться и отдыхать!

Djan Achtotakoe

НУ ЭТО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ

Nikola Mahkov

нас не касается..

Та
Татьяна

Мужчины...Ну да. не касается. Только результат!

Nikola Mahkov

время придет-приготовимся..

Та
Татьяна

Ну да...вам готовиться- минут пять-семь!

Nikola Mahkov

ну да...

Та
Татьяна

А гордости потом...На весь день хватит!

Nikola Mahkov

не гордимся...не павлин!..

Та
Татьяна

Ну и ладно...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ghbdtn

Та
Татьяна

привет!

Ракиб Расулов

как жтзнь

Та
Татьяна

Вся в работе!

Ракиб Расулов

удача