Ан
Анжелика

Три поговорки работают вeчно на 100% : 1).Всё тайноe становится явным. 2).На чужом нeсчастьe счастьe нe построишь. 3).В жизни всё возвращаeтся бумeрангом. Согласны?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Я думаю, что первый вариант ещё имеет место быть, но последующие точно не работающие.

Ан
Анжелика

А развe можно на чужом нeсчастьe строить своё счастьe?

Ни
Нина

Может и нельзя, но живут ведь припеваючи)))

Ан
Анжелика

Это подло и низко жить припeваючи когда кому то сдeлал больно

Ни
Нина

Обычно об этом не думают. И спят спокойно)). Да и ненадо никакого им наказания за это. Пусть живут долго и счастливо!

Иг
Игорь

Нет. Не все тайное. Еще и как строят а бумеранг если попадает в цель не возвращается.

Владимир Ольшанский

С п.3 категорически не согласен,бумеранг возвращается только у плохого охотника...

Владимир Ольшанский

Я тоже про технику исполнения...

Натка М_Мак

Не, конечно)) если бы так было на самом деле, то на Земле наступила бы идиллия)

Ан
Анжелика

У нас никогда нe наступит идилии,люди сeйчас злыe и подлыe

Натка М_Мак

Так что, все эти поговорки, лишь поговорки и успокоение для тех, кому не на что надеяться

Ольга Чернышева

Что посеешь, то и пожнёшь - это истина подтверждается годами. Это так и есть!

Галина Л

Это было давно. Для нашего жестого мира такие пословицы не актуальны.

Nikola Mahkov

-с третьей не согласен!-что такое бумеранг?-кто видал-кто кидал его???--

Чио-Чио-Сан

А вот с третьим я не согласна. Потраченные нервы никогда не вернутся

Геннадий Витальевич Чичеров

Не со всем. Бумеранг возвращается только если не достиг цели.

Се
Сергей

Еще одна, ложь всегда вернется и укусит тебя за задницу.🤣🌹

Даль Светлая

согласна абсолютно!! чего-то еще не хватает... не пойму пока

Подрыв Устоев

Не на 100%, а иногда, случайным образом. И то, если проверено.

Подрыв Устоев

А кто и по какой методике это доказал?

Подрыв Устоев

То есть, никто не доказал, это просто ваши домыслы.

Ро
Роксана

нет, сколько людей бывают счастливы во втором браке...

Ан
Анжелика

вы увeдётe мужчину из сeмьи и будeтe счастливы?

Ро
Роксана

а если я встретила уже разведеного?

Z-Мимокрокодил-V

Счастье строится ТОЛЬКО И ИМЕННО на чужом несчастье.

Геннадий-Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели !

V-Враг Незалёжности - Z

Сколько волка не корми,а у мужика все равно больше

Одинокий Волк.

Уточняю... - У чужого.😜

Vитя@Zь

Только по второму пункту, остальные - плавающие....

Игорь Кузнецов

Точнее - что посеешь , то и пожнёшь. Это Заповеди.

Mарго Беккер

Слиишком категорично, жизнь не предсказуема...

Natali Ник.

не на все 100%... это утешение для пострадавших)))

Natali Ник.

1.сколько кануло в лета секретов= читайте историю! хотя бы секрет яда Борджиа, даже современная химия так и нашла ответа...