Ан
Анжелика

Три поговорки работают вeчно на 100% : 1).Всё тайноe становится явным. 2).На чужом нeсчастьe счастьe нe построишь. 3).В жизни всё возвращаeтся бумeрангом. Согласны?

Ответы · страница 5
Влад Тоневицкий

Нет)))

Анна Ромашко

100% ...

Ан
Анжелика

Благодарю🌹🌹🌹

M К

1 2 да

..

Нет.

..

Если бы работало правило бумеранга, мир был бы идеален.

Гефест Bear

Нет.

Гефест Bear

Не все тайное становятся явным. И далее по списку.

Людмила

нет

Людмила

это реальность. а не просто мнение. Я знаю тысячи случаев когда на чужом несчастье строили и строят дворцы, счастье и полную чашу. Ничего не становится явным и никакое тайное тоже. И таких знаю сотни случаев. И бумеранг не возвращается. Все эти самоутешения придумали те, кто остался за бортом жизни, а таких 85%

Ан
Анжелика

как у вас всё "просто" и "умно"

Людмила

не сарказничай. Поживи сначала

Людмила

ты вообще в своем уме? У меня такое впечатление что у тебя что то с кукушкой не в порядке

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Скорее практик ...первое конечно под сомнением немного..но если что и всплывет то потома апосля

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

со всем

Оленка

Да

Antitролль. Игорь

1. Много тайн, которые до сих пор ни кто не знает...2. На несчастье все чиновники построили охрененное "своё" счастье 3. Куча примеров отсутствия правила Бумеранга....

Antitролль. Игорь

Вы пишете в общем чате...имею право судить любого, кто пишет...

Antitролль. Игорь

Читай правила!!! Комментарии от любого!!!!

Ан
Анжелика

а в правилах нe пишeтся что надо соблюдать хотя бы рамки приличия и разговаривать на вы

Antitролль. Игорь

Не-а🤣... Я их и не переступаю😜....

Света Life

Да

Leonid Tsigelnitski

правильно посланный обязательно вернётся

Александр

100%