Светлана Ли

Вот что вы делаете, если видите, что в ленте кто-то ругается между собой? Проходите мимо? Делаете замечание? Становитесь на чью либо сторону? От чего зависит выбор этой стороны?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну если это не один из вас, то пройду мимо, скорее всего, зачем напитываться чужим негативом, когда его вокруг и так полно? а выбор мой известен уже давно

Ma
Mascot

Да Х с ними ежели левые

Артём Петров

Поскольку в ленте всё время кто-то ругается, прихожу к выводу, что это специфический способ общения. Ну, и хай его..

Светлана Ли

Находите неругающихся?

Бе
Бездельница

Вникаю, выделяю агрументы, гуглю что непонятно. Взвешиваю расстановку сил. Если надо помочь-беру огонь на себя

Светлана Ли

Круто

Владмир

Смотря на какую тему идёт спор и насколько хорошо ты владеешь этой темой, тогда можно и встрять в диалог.

Стас Васильев

Я вообще не имею быть третьим и тех кто вклинивается в мой диалог с оппонентом посылаю нахуй.

Arsen Beisenov

Если человек мне не знаком, то обхожу стороной. Если он в моих друзьях, то встаю на его защиту

Arsen Beisenov

Если человек не отражает в своем вопросе свои радикальные взгляды, то я прохожу мимо. Если призывает скажем Украину стереть с лица земли, то добро пожаловать в мой ЧС)))

Светлана Ли

Да, всех подряд это как то..... Можно в одиночестве остаться

Arsen Beisenov

Пока не остался)

Ви
Виктория

он не одинок. вместе мы сила

Arsen Beisenov

Так и есть

Юрий Юрий

Не знаю я далёк от этого. для меня женщины сексуальные создания. Можете обсуждать но честно

Светлана Ли

Вопрос внегендерный

Юрий Юрий

Ясно спрыгнула. Всего хорошего

Светлана Ли

Я не поняла, с чего я спрыгнула, но да ладно, не все ж мне понимать. Всего хорошего

Григорий Карпенко

Тоже самое, что и Вы, стоя на улице и глядя на проходящий мимо автобус, а в нем пассажиров.

Алевтина Пална

если кто-то посторонний - мимо прохожу, а если свои - не прохожу))) ну ты видела)))

Светлана Ли

Прибежал. Гордый своими предками

Алевтина Пална

а кто у него предки?

Светлана Ли

Ну русские же, не то что мои

Алевтина Пална

тю... перепишем любую родословную согласно момента, прям на заборе, делов то)))

Светлана Ли

Снег сыпет интенсивно прям.

Tri O

Пусть они в этой ленте хоть напалмом друг друга пережгут. В ленте все горазды

Ка
Катя

В большинстве случаев, почти всегда, молчу, но бывает и на старуху проруха)

Светлана Ли

Вклиниваетесь?

Ка
Катя

Да, лучше бы не надо, не воин

Светлана Ли

Я тоже

Ка
Катя

Опыт говорит, лучше молчать)

Ка
Катя

Улыбаюсь

Не Всё По Фигу...

КОГДА КАК ...ЗАВИСИТ ОТ ПРЕДМЕТА ССОРЫ ТЕМЫ И МАНЕРЫ СПОРА...

... Рус

Очень редко. Выбор по субъективен...Бывает и за дурачка....

Ле
Леонид

Ве захожу в чужие ленты, поэтому не вижу передряг.

Не
Несмеяна

Мне до них дела нет, я не читаю чужие диалоги! ☝️

Светлана Ли

В Вашей ленте

Не
Несмеяна

В своей не люблю ругаться, в ЧС троллей отправляю.

..

Мимо. Некультурно встревать в чужие разговоры.

Инна

Конечно, мимо. Зачем влезать в чужие разговоры

Вадим Иванов

Ба пусть хоть подерутся. Все это виртуальное...

Соколова🇷🇺

Становлюсь на ту сторону, где справедливость.

Николай

какого лешего мне делать в чужой ленте...