Дмитрий Табунов

Бывал я в разных странах, и, если, захочу - то, поздно или рано, я всех разоблачу! (с) Таких в руководстве страной много?

Ответы
Александр Гусев

Тех, кто может это сделать, думаю, много. А вот тех, кто захочет - мизер.

Михаил Гехт

Если разоблачу, то это оппозиция. Например, портрет нАвального

Wlad Korn

Такие сидят без права пользоваться интернетом.

Константин Саратовцев

Одному дали 19 лет, за то, что таких разоблачал.

Wlad Korn

За убийство меньше дают...

Константин Саратовцев

Страну растаскивают, это бизнес, ляпнул про это, иноагент. С Ивлеевой и смех и грех. Скандалище растащили, налогов многие миллионы не платила!!! Блин, вот неделю назад, узнали, а за две? Где контролирующие органы? Кто за всем должен следить и как она это сумела? Нужно жареное! Тупое, но уводящее в сторону.

Ев
Европа-Плюс

На какой вопрос отвечать ? Как из ведра ....

Максим Jw

...