Эл
Эльвира

Какое красное вино лучше всего для расширения сосудов, чтобы пить иногда по 50 г ?

Ответы

натуральное без добавок спиртов и примесей.желательно "домашнее".

абхазское красное тогда.оно по цене приемлемое и тамошнее его не разливают аки где

Сделано в Абхазии где на этикетке. На вкус цвет надеюсь сами знаете

Толя Попов

мускат краснага камня........вкусно и лечебно☝️😉..........😋

Эл
Эльвира

Спасибо. Не знаю, как я там на каком подсознании поняла, что надо брать крымское ) наверное по названию - потому что советовали сегодня взять кагор )
И я купила пасхальное крымское! ))))

Толя Попов

😋..............завидую👈...........☝️😩...........👉🍷👈

Эл
Эльвира

☺️ Я теперь думаю, может, скупить те, что остались )))

Толя Попов

😳......чревато👈....☝️🙄..........сопьетесь☝️😉

Эл
Эльвира

У меня столько денег нет, чтоб спиваться.

По
Потерянный

Саперави или Хванчкару. только не поделки

Др
Друг

Для сосудов лучше чистый коньяк...

Др
Друг

Так что саветую попробовать ,это и приятно и очень полезно для организма человека,,,, но в день всего от 30- 50 гр. не болье.

Эл
Эльвира

Да ну, что вы. Я столько вина пью.

Др
Друг

Вино рекамендуется лишь толко при низкой крови,,(ещё и красное полусладкого ) ну а коньяк для сосудов,то что росширает ортерия для вращение крови,ещё и многое полезного для организма.

Эл
Эльвира

Не. Коньяк - это не женский напиток.

Др
Друг

Вы же не будете употреблять как напиток а вам нужно пить как лекарство.

Юрий Пономарёв

Малиновое...

Эл
Эльвира

Малиновое? в магазине такого же нету?

Юрий Пономарёв

нету.. сама сделай.. или у частника...

Эл
Эльвира

Дорого и нудно. Мне надо купить сейчас.

Эл
Эльвира

Спасибо. Я учла все сегодняшние советы и купила очень вкусное вино. Аромат и вкус сказочные.

Эл
Эльвира

Не знаю, есть ли такой в нашем магазине.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вряд ли, Молдавия давно прекратила поставки своих вин в Россию.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, да мы оказывается земляки ! Я родом из Качалино.

Эл
Эльвира

Кажется, вы это уже говорили )))