Мария Сергеевна

Объясните мне пожалуйста,я знаю что у мужчины ко мне просто влечение и не более.Почему тогда он пишет мне на постоянной основе,переписки всегда длительные.Когда спрашиваю у него почему?Говорит мы же друзья….где логика?

Ответы
Соболев Валерий

радуйтесь тому что есть, "более" существует только в вашем воображении.

Мария Сергеевна

Более мне не нужно,я и радуюсь просто пытаюсь понять

Соболев Валерий

не пытайтесь объять необъятное, понять непонятное и впихнуть невпихуемое.

Мария Сергеевна

Спасибо

Гарри Трубников

Может быть зануда, а вы единственная его терпите?

Мария Сергеевна

Нет,он взрослый серьёзный человек

Гарри Трубников

Чтобы понять это зануда или вы привлекательны, можете прислать в личку фото , я его оценю без эмоций.

Мария Сергеевна

Нет,спасибо 😂

Гарри Трубников

Нет , не надо голую.

Черная Мамба 🇷🇺

А что друзья не могут переписываться?

Мария Сергеевна

Могут,но я думала что если была постель то это уже не друг или я не понимаю

Черная Мамба 🇷🇺

Это может быть и друг)))

Мария Сергеевна

Ну хоть какие то чувства должен человек испытывать?Или вообще 0,как он говорит

Черная Мамба 🇷🇺

Может и не испытывать, просто удовлетворение своих потребностей за так...

Мария Сергеевна

Охренеть🙈

Черная Мамба 🇷🇺

Что? Что вас удивляет? Или вы мужчин не знаете?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ездит по ушам. Ещё и вампирит.

Иван Никифоров

А рядом бывали наедине?

Иван Никифоров

Секс, и мы друзья...Такое вижу в первый раз

Мария Сергеевна

😂Нет,он сам говорит что у него просто влечение.Но на вопрос почему пишешь отвечает потому что друг

Иван Никифоров

Не знаю, странный он какой то😂😂😂

Филиппов Сергей

Потому что друзья )))

Филиппов Сергей

Удачи вам )))

Ал
Александр

Слабохарактерный...

Мария Сергеевна

Нет,он сильный по характеру

Ал
Александр

Ну тогда просто его всё устраивает...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что не логичного?

Мария Сергеевна

Ну если у человека просто влечение,он будет писать только перед встречей чтоб назначить её.Чувств же нет никаких,зачем писать каждый день,интересоваться,переживать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаете Светлана! Иные друзья пишут и переживают больше, чем те, кто нас любит...

Мария Сергеевна

Ну тогда не только влечение,но и чувства есть какие то(я не имею ввиду любовь).

Григорий Карпенко

Предложите спички!

..

Не верь, обманет )

Виктор

Он женат?

Мария Сергеевна

Нет,мы оба семейные люди.Просто пытаюсь понять мысли человека

Виктор

А, тогда ему это очень удобно, не куда не уйдете, тратиться особо не надо, ведь так?

Мария Сергеевна

Да,нам удобно обоим.Я про это не говорю.Меня всё устраивает.Просто хочу понять зачем заморачиваться

Виктор

Говорю , делать нечего ему

Мария Сергеевна

Понятно,спасибо