Т*
Татьяна *

А где Вас больше хвалят? Дома, на работе, в кругу друзей, на тайных сборищах и т.д?)

Ответы
Z Сергей Балхошин V

а я откуда знаю где меня хвалят где ругают нет точно знаю ругает оппонент когда я его соперника защищаю в ссуде в полиции ругают когда дело сфабрикованное разваливаю а вот хвалят где не знаю

Т*
Татьяна *

А хвалят те, кому помогаете

Z Сергей Балхошин V

точно такое может быть спасибо разъяснили))

Ма
Мара

А надо обязательно,что бы хвалили,а если,без разницы.. твоя жизнь.!. Живешь как считаешь нужным и всё,..Сам доволен... И всё вокруг счастливы... Аллилуйя...!

Екатерина

очень опасное желание, чтобы тебя хвалили...не стоит его ждать... таких может постигнуть судьба , про которых говорят....Так зазнался, что и черт не брат.

Т*
Татьяна *

Одобрение любому нужно

Ал
Алёнушка

Муж,подруги,дети.Но мне всего важней,когда внук говорит:"Бабуля,ты прикольная!"А внучка говорит:Бабуля,с тобой так интересно,не соскучишься!".

Т*
Татьяна *

Самая лучшая похвала)

Лиса Патрикеевна

Дома говорят,что хорошо готовлю и пеку.А большинство меня хвалят на работе,и в то же время некоторые я вижу тихо ненавидят.

Т*
Татьяна *

За что?

Лиса Патрикеевна

Зависть какая то,но я это вижу и делаю вид что не вижу.💃

Битпулль,Почти Что Душка

Дома я -"Макколей Калкин". Уже. На работе...Чеширский Кот...В кругу друзей - хвалят,дозированно )) Остаются тайные сборища

Т*
Татьяна *

Один дома? Или вечно виноват?

Битпулль,Почти Что Душка

Один д о м а. Виноват ? (цитирует с американским акцентом) Но ми нэ в чъом ни виноваты. Какие Ваши доказатеЛства ?

Т*
Татьяна *

Нема)))

Александр Федченко

Когда хвалят, наливают бальзам на эгоизм и он расцветает. Надо приносить пользу людям бескорыстно, не ожидая похвалы!

Александр Гараев

Любая лесть меняет свое обличье в зависимости от места применения и цели, для достижения которой она применяется...

Т*
Татьяна *

Я не о лести

Александр Гараев

А, хвала, разве не лесть...?

Boris Zaharov

Нигде, т.к. я сам по себе и мне безразличны телячьи нежности. Главное не в хвальбе, а в уважении

Се
Сергей

Я думаю хвалить меня на кладбище будут больше всего. Ведь там только о хорошем говорят😉

Т*
Татьяна *

Да вы оптимист, батенька)))

Се
Сергей

А то🤣🤣🤣

Iakov Bondar

а что так важно похвалят вас или нет. может лучше поступать так что бы не ждать похвалы

ДА
Дмитрий Арбузов

меня хвалят когда я был маленьким ребёнком - поэтому в душе я ребёнок и мне хорошо 😁

Т*
Татьяна *

В домике?)

ДА
Дмитрий Арбузов

в сердце своём

Турсынай Махкамова

Если человек хороший к нему всегда будет тянуться и похвала и уважение и забота.

Вера Соломенникова

не прислушиваюсь,не люблю этого,комплименты принимаю только от детей и внучат

Т*
Татьяна *

Пусть так

Олег Челноков

В основном ругают,хвалю я себя сам,себя сам не похвалишь,Остальные не заметят.

Т*
Татьяна *

И такое тоже бывает

Олег Челноков

Зачастую.

Геннадий Коновалов

Хвалить не надо. Главные слова я угощаю, кто сказал тот новый лучший друг. (с)

Пётр Небылицин

Когда хвалят... От хвальбы до пересуда тонкая грань. Лучше когда благодарят.

Владимир Гончаров

Как сказать...супруга- сотрудница, на работе друзья...Выходит одинаково

Т*
Татьяна *

Выходит замечательно!

Владимир Гончаров

выходит так

Св
Светлана_Светлана

Если хвалят, я не запоминаю, а вот если не хвалят, я точно возьму на вид

Т*
Татьяна *

Логично)))

Виталий

Везде в меру), я звездной болезнью не болею), да и сам хвалю порционно)