Вячеслав Гордеев

Вы знаете его совсем недолго, он мил и заботлив и утверждает, что наконец-то повстречал настоящего ангела — в отличие от других своих женщин. Об экс-возлюбленных он может рассказать много неприятного. И не стесняется проделывать это регулярно! Увы, ничто не вечно, вполне может быть, что отношения с этим человеком тоже когда-нибудь закончатся, и тогда чёрный список пополнится и вашим именем

Ответы
Надежда Дубова

Женщин может быть и много, но возлюбленная одна и на всю жизнь. Так что можно всех занести в чёрный список, а оставить одну и на всегда.

Вячеслав Гордеев

Когда женюсь - так и будет: одна Любимая и ч.с. раздутый как шарик.

Надежда Дубова

В чём дело, женись!

Вячеслав Гордеев

Лет через несколько. Моя Любимая ещё в школу или д/сад ходит в Европе где то.

Надежда Дубова

Желаю счастья!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Светлана Шутова

Это точно, я бы с таким сразу прекратила отношения

Вячеслав Гордеев

Да уж....

Liliya S

вполне возможно и скорее всего так и будет

Вячеслав Гордеев

Смотрите уж сами

Цымбал Елена

Не присылайте больше всякую хрень....

Вячеслав Гордеев

Ты мне даром не нужна.

Любовь Вотинцева

С ТАКИМ так и будет !!!

Елена

Что тут обсуждать?

Вячеслав Гордеев

Мне это бкзрпхлично

Елена

🤔

Rastishka Ot Danone

В курсе

Ольга Матыцина

Да