K.
Karina .

В США штат Калифорния - законом запрещено охотиться на зайцев с трамвая... как вам это?😅😅😅

Ответы
Сергей

Это что. Вот во Франции: Для владельцев свиней противозаконным является называть поросенка «Наполеон». Или в Китае: Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу. Или еще Канада: Запрещается запускать ракеты в район, не предназначенный для этого. Нарушитель данного закона может быть подвергнут штрафу в размере 75 долларов США, РАКЕТЫ КАРЛ и 75 баксов))) Канада город Эдмонтон: Все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать на это рукой. При этом они постоянно должны держать обе руки на руле.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Сергей

Есть вообще идиотские США штат Коннектикут: Котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни.

K.
Karina .

😅👍

Сергей

США город Кенилворт штат Иллинойс: Петухи, которые собираются кукарекать, должны отойти от жилых домов на расстояние 300 футов, куры — на расстояние 200 футов.

K.
Karina .

😅Правильно

Григорий Земляной

Как говорил Кузмич в фильме "Особенности национальной рыбалки" "Да в России дураков лет на сто припасено",а если это сказать про Штаты,то там на все 300 лет.В штате Нью-Йорк в уголовном кодексе есть статья за изнасилование волнистого попугайчика в центральном парке.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Андрей Гайдак

У них же прецедентное право. Видимо в прошлом был случай, который вызвал резонанс и принятие закона, запрещавшего стрельбу по зайцам из вагона трамвая. Свидетельствую, палить по зайцам из окна автомобиля, например, очень рисковано))

Алекс Леконцев

Несчастные люди, грешно над больными смеяться. У нас то охотиться на зайцев с трамвая НЕ запрещено!!! Передайте в сми Калифорнии об этом, пусть едут на охоту к нам. Думаю трамвай, в районе Анадыря губернатор им выделит.

Vladimir Osheschko

Ничего удивительного. Во многих европейских городак кролики сожительствуют с людьми. И незачем хвататься сразу за ружье, если увидишь перебегющего дорогу кролика!

K.
Karina .

🤣А так хочется...

Анна Сова

в Англии тоже...

K.
Karina .

🤣👍

Анна Сова

этот закон не был пересмотрен, с времени, как появились трамваи, до сих пор..закон- .Если Вы мужчина, то Вам крупно повезло: Вам позволено справлять малую нужду прилюдно, стоя у заднего колеса автомобиля (Вашего) и держась за него правой рукой. Женщинам повезло гораздо меньше: им даже нельзя кушать шоколад 🍫 в общественном транспорте. Самый исполняемый закон мира! В Лондоне запрещено выдавать себя за «пенсионера, проживающего в Челси». Причины, заставившие принять такой закон неизвестны, но есть данные, что за последние 150 лет он ни разу не был нарушен.

K.
Karina .

😁

Евгений Кузиков

Все подобные законы возникли не случайно. Вероятно, кто-то когда-то действительно стрелял по зайцам из городского трамвая, а остальные пассажиры возмутились

K.
Karina .

😁😁😁🤷‍♀️

Сергей Логинов

И что, старый закон никто не отменил, когда зайцы бегали возле трамвая, лет 100 и более назад, в некоторых странах есть не отмененные законы прошлых веков.

K.
Karina .

Ничего

Р+
Роман +

лучше точная формулировка -чем размытые законы жидоолигархического режима в рф по которым любого можно подтянуть если нужно под любую статью !

Еркинбек Архаров

И у нас охота на кота бегемота, самостоятельно ездящего на трамвае, закончилась безрезультатно, только квартира сгорела... P.S. Иван Бездомный

Владимир Майданик

В США столько курьёзных законов что возникает вопрос о том что кто их принимал и утверждал не являются поциентами психиатров ..................

Alisa Warshavsky

Ой, дебилов в любой стране хватает!! В свой ЖКХ загляните! Там тоже, столько идиотизма, что Калифорния отдохнёт со своими глупостями!....

K.
Karina .

Алиса, у вас нет ЧЮ?😁

Alisa Warshavsky

Да, не страдаю этим!

K.
Karina .

Пока не заметила.

Alisa Warshavsky

А вы, что же, наблюдаете за мной?! Ну , точно, чю!!!

K.
Karina .

Специально нет..но отвечаете же?

Alisa Warshavsky

Когда цепляет!.... И только!...

K.
Karina .

Ок. Алиса. не будем спорить

Иван Шлей

для россиян это не нормально,для американцев-в самый раз.у них есть закон запрещающий заниматься любовь с рыбой.менталитет такой.

K.
Karina .

😁🤦‍♀️

Денис Гершанков

Что бы не было как в путлерстане, когда жирик стрелял из ружья с поезда........... В США законы, а в путлерстане это реальные действия....

Сергей Короленко

Им стоило бы ещё принять закон о запрете охоты на трамвайных зайцев. А вообще в США почти в каждом штате есть казусные законы😊

K.
Karina .

Да

Николай

Не знаю как сейчас.Но трамвай от Н Тагила до Вагонки,шел по пустырю км 3.Так что встретить зайца не пути,не было проблемой😜

K.
Karina .

🙉

Николай

Видать и в Калифорнии есть такие места

K.
Karina .

😁

Игорь Рябов

Сам всю жизнь зайцем ездил.Не денег было жалко.просто =адреналин и приятно государство обмануть.как бы оно не пыжилось.

Сергей Иванович

Нормально,на трамвае зайца запросто догнать ,посему охотник сам пусть побегает и за одним и за двумя зайцами....

Владимир Федяев

По-моему, всё логично, из трамвая прицеливаться плохо - качает, да и в прохожих ненароком попасть можно.

K.
Karina .

🤣🤦‍♀️

Владимир Лататуев

это не ново я даже не удивился у этих придурков всё через задний проход они думают и задницей

Aлексей Якунин

Если честно, я за это. Им заняться нечем? Как с трамваев по зайцам стрелять? Бред какой-то.

K.
Karina .

🤣