Сергей Иванов

Когда в диком африканском племени кто-нибудь тяжело заболевает, колдун может вывести болезнь таким образом, что ее можно взять в руки и потом продать наивным белым туристам. Каким образом?

Ответы · страница 8
Voice Of Vedas

яйцо)

Сергей Иванов

Которое снёсла жена колдуна?...

Voice Of Vedas

нет яйцо колдуна)!! не бритое)

Voice Of Vedas

так я тоже об это фу....) а вы все ответа этого ждете на свой вопрос)

Сергей Иванов

Это точно..., так хотелось.., чтобы хоть кто-то догадался...)))

Voice Of Vedas

ну раз это правильный ответ, вопрос как его вернуть назад колдуну, не носить же мне его вечно на цепочке на шее))))

Сергей Иванов

У него новое отрастает..., молодое.., красивее прежнего.., на то он и колдун..., а это можете кому-нибудь в карман подложить.... игра называется "передай другому"..), как письмо счастья..))

Voice Of Vedas

да нет, лучше я его рядом со своим повешу, стану потомком Шынхыс хана, как из фильма про Равшана и Джамшута)))

Бахыт Бектемиров

Как

Сергей Иванов

Колдун снимает болезнь при помощи маски, которую потом продают на рынках.