Валентина Рязанова

Я одна такая , не переношу мудрённых слов : релакс, плацебо, квест, дежавю и др? Когда не было этих слов, мы обходились и понятнее высказывали то, о чём говорили . 👵☹️

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

И понимали друг друга лучше

Аля

порой меня тоже раздражает

Рома Роман.

Это типа современный язык.

Рома Роман.

Да ,тоже так думаю, оно потом" прилипнет" и наши потомки будут общаться на не понятном языке.

Сергей

Далеко заглянул -потомки,кто знает,может ,перейдут в активный запас либо станут исконно русскими..

Рома Роман.

Не думаю, уже идёт деградация. Если только не вмешается правительство, в зачатке это предотвратить, например: начать с детских садов, школ.

Сергей

Правительству не до этого,идёт всеобщее обнищание народа,нечего есть и не на что купить,не до духовной пищи..

Сергей

Вы успеете,ещё молод,а я боюсь,нет.

Михаил Киранов

А когда этих слов не было?

Валентина Рязанова

Думала молодой мальчик спрашивает 😕

Михаил Киранов

Я слово "релаксация" помню очень давно. Тоже самое могу сказать про "плацебо" и "дежавю". Вот "квест" похоже, действительно недавно появился.
Ещё интересно бы узнать, когда появилось слово "расслабон" 🙂

Musk Therapy

Это разве мудреные слова?

Владимир Жданов

да валяя да не одна такая

Александр

Нет, не одна, нас много.

Александр

А солёные грибочки у Вас имеются?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Если бы и появились их бы не стало моментально. Обожаю. Когда-то в Ленинграде у меня их было всяких и солёных и лисички маринованные и белые сушёные. 😋😋😋👍

Александр

Солёненького груздя или рыжика под 50г , ... слюной подавиться можно.

Валентина Рязанова

Солёные грузди особенно нравились нашим гостям, но 50 граммами они не обходились. Вся родня мужа были пьющими и меня не любили, я с ними не пила, они считали, что я их не уважала.

Александр

Да я тоже не люблю пьяных, но 50г усиливает впечатления. А уже 150 всё разрушает.

Валентина Рязанова

В нашей родне и отец и братья были баянистами, родня собиралась , выпивали пели плясали, веселились. А родня мужа становились агрессивными, даже иногда и на меня бросались. Бывает такое, перепив лишнего.

Nikola Mahkov

правильно--телегония..

Гордеев Слава

Я тоже этого не люблю.

Valerij Besstrunnov

Охреневающе верно.

Маша Громова

Однозначно!

Юрий Шапошников

Сто пудов!!

Юрий Шапошников

Достало!! Особенно меня ресепшен!

Валентина Рязанова

А тренд, бренд ? 😮

Юрий Шапошников

Великий русский подменяют собачьим тяфканьем!!

Анатолий Мюллер

👍🌷

Маша Громова

Согласна

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Владимир Ракивненко

))