Никита Тихонов

Не кто не задавался вопросами в мультиках " маша и медведь" где ее родители, а в " борбоскиных" их не смущает что щенки разной породы?))

Ответы
Ольга Шигорина

Это мультики для детей и там важно взаимоотношения и поведение. И такие подробности детей не волнуют. Они такими вопросами не задаются. И по правде говоря, я тоже на это внимание не обращала.)))

Галина Вирко

В СССРе было 15 республик...15 сестёр.....и детей чужих не было!!! А Машины родители .....,я так поняла...ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!

Кэтрин

Задавалась!только ответов не существует)))знаю только что Маша рисована по действительно существующей девочке)))

Никита Тихонов

Которая слопала наверно родителей)

Кэтрин

Нет!она достала всех окружающих на пляже!!!

Марина Голубева

Если в реальности, она не оказалась бы у медведя...если бы у нее были родители...Фантазии в духе народных сказок...

Свет

Давно задались. Ну машины родители, в психушке. Ну а сучки дворовые всегда разных щенков приносят.

Никита Тихонов

НЕЧЕГО в этом хорошо нету)

Свет

Уж какая есть!

Ва
Василиса

Ой и хитрый у вас ум)))

Никита Тихонов

Да не)

Марина Голубева

Так, да или нет?!

Сашуля Тян

Просто нужно быть немного проще, главное смысл и суть, а не мелочи по поводу внешности

Колюшкина Елена

Я вышла из того возраста, и мультики меня ек интересуют.

Toma Kuklina

Где это видано, где это слыхано- папа играет а ника поет!

Сестрица Алёнушка

Давно эти вопросы интересуют, но ответов нет)

Вадим Осипов

Литературная гипербола!

Мария Айтбаева

Я задавала себе этот вопрос

Вера Соболева

увы. ну сейчас возможно все

OK
Olga Kirikovich

Не обращала внимание

Людмила Семенова

Ну и что-зато весело!!

Татьяна Лагута

Нет, не задавались

Валентина Ковган

не будь циником...

Татьяна Егорова

Вопрос иHтересеH

Татьяна Егорова

Вопрос иHтересеH