Артемий Мацнев

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Притч. 14:1). Согласны?

Ответы
Зе
Земфира

Если у неё есть для этого стимул и рядом любимый человек )

F@nt@zi ***

Это актуально как для жены так и для мужа...

Артемий Мацнев

Да, я бы сказал - для современного нам темного и страшного времени...

F@nt@zi ***

Время всегда одно... это люди меняются.

Артемий Мацнев

Было бы не так страшно, если бы они еще в сторону добра менялись...

F@nt@zi ***

Норма это иллюзия... что норма для паука... хаос для мухи... может они считают, что как раз в сторону добра и меняются?

Артемий Мацнев

Согласен. Магометане, убивая невинных христиан, тоже думают, что служат Богу... К сожалению.

F@nt@zi ***

Увы и ах)))

Артемий Мацнев

Я смешного в этой параллели не нахожу...

Света Трофименко-Амелина

да, стремления у каждого разные

Света Трофименко-Амелина

я все подвожу к тому, что нет ни хорошего не плохого в конкретном смысле этих слов, я

Света Трофименко-Амелина

😉 - что то не дописала, а мысль уже ушла, ладно бывает.. так получилась что нажала недаписав ..

Артемий Мацнев

🙂 У меня тоже так бывает, особенно обидно, когда дело касается проводимого мной опроса.

И.
Инна:) ...

Напишите ответ...конечно

Тамара И Олег Дунайские

Да это точно

Клара Оразалиева

согласна

Елена Романова

Согласна

Галина Стронс

Конечно.

Светлана Радченко

конечно

Ма
Марта

Верно.

Артемий Мацнев

🙂 Благодарю.

Анна Нефёдова

Ну да

Любовь Вотинцева

НЕТ !

Надежда Куракина

да...

Надежда Куракина

знаю, но я - музыкант...другого не дано...

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Надежда, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Надежда Куракина

нет, благодарю...

Артемий Мацнев

Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Надежда Куракина

здесь их нет...

Надежда Куракина

да...

Лариса Хуснутдинова

нет

Артемий Мацнев

Почему? 🙂 Можете объяснить свою позицию?

Лариса Хуснутдинова

любящая всё устроит,обиженная всё разрушит

Татьяна

да

Татьяна Якушева

ДА