Rada Raiskaj

Сегодня,что день какой-то особенный???что за пробуждения обсуждайские?

Ответы
Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Vytautas Valaitis

Что день что ночь, так сутки прочь, недели, месяцы, года, всё это в общем ерунда, без осознания зачем всё это Вам.

Азат Ахметов

Так, осень , людям ничего не остаётся, как обсуждайские обсуждать, летние деньки вспоминать)

Rada Raiskaj

А когда заметёт...что будут делать?-наступать

Азат Ахметов

Там уже другие способы, хоть после банки в снег ныряй, забава много

Alex Rit

Пятница. В пятницу всё энергитично,электронизовано, быстро,насыщено,одно сменяет другое

Улмас Сафаров

Не знаю , для меня ничего необычного . Да и пробуждений обсуждайских тоже нет .

Виктор Ильиных

Это ведь хорошо-когда настроение хорошее!!! Счастья вам и удачи!!!

Борис Корешков

Каждый день особенный. Если это не так, - значит все мы не живые...

Minetullah Babacanov

Каждый день для нас особенный.Просто нужно уметь его оценить.

Александр Алешин

День просто райский и все рады, не только Рада.

Александр Вечелковский

Особенный ???!!!! Ну разве что сегодня 1 ноября !!!!

Александр Новоявленский

Сударыня....Вы знаете как зимуют в тропиках?

Ол
Олег

Не чего особенного, но хочется праздника.

Игорь Тюльпанов

Всего лишь осенние обострения.

Да
Давид

и что ответили? был особенный ?

Гордиенко Александр

незнаю что делать без девушки

Канат Накипжанов

Незнаю как у Вас, а унас буран

Канат Накипжанов

Незнаю как у Вас, а унас буран

Ол
Олег

Да нет, но хочется праздника.

Олег Симонов

Понедельник.Совещщания.

Александр Франк

Пятница-развратница! 😂