Александр Соловейчик

Счастливчик!...😂👍
Анекдот:
Спустя месяц после свадьбы:
- Просил руку и сердце, а в придачу подсунули еще и сварливый язык, больную голову и ленивую задницу...😂👍

Ответы
Сара Фомичева

Вам нравится тут смешить людей, да? 😁

Александр Соловейчик

Ну раз я пока здесь то наверно да😂

Людмила Михайлова

Несчастный.

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Ирина Красильникова

)))

Александр Соловейчик

А в чём сложность то, что лайки не видно или что?

Ирина Красильникова

Не видно

Александр Соловейчик

Сам Анекдот видите?Там правее и чуть ниже него есть значок типа этого 👍 он зелёненький...Его жмёте это и есть лайк...И при нажатии он становится тёмно серого цвета. Если нажмёте 2 раза то лайк пропадает,. И опять станет зелёненький...

Ирина Красильникова

Спасибо)