Счастливчик!...
Анекдот:
Спустя месяц после свадьбы:
- Просил руку и сердце, а в придачу подсунули еще и сварливый язык, больную голову и ленивую задницу...
Александр Соловейчик
Ответы
Сара Фомичева
Вам нравится тут смешить людей, да?
Александр Соловейчик
Ну раз я пока здесь то наверно да
Людмила Михайлова
Несчастный.
Александр Соловейчик
Спасибки! Лайкнуть не забыли?Лайк это значок типа этого возле Анекдота..его можно нажать
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions
Александр Соловейчик
А в чём сложность то, что лайки не видно или что?
Ирина Красильникова
Не видно
Александр Соловейчик
Сам Анекдот видите?Там правее и чуть ниже него есть значок типа этого он зелёненький...Его жмёте это и есть лайк...И при нажатии он становится тёмно серого цвета. Если нажмёте 2 раза то лайк пропадает,. И опять станет зелёненький...
Ирина Красильникова
Спасибо)