Ирина Полесская

В России принят закон, по которому выдворяются из России на 50 лет те, кто осуждает спец.операцию на Украине. Это не противоречит демократической свободе слова ?

–8
Ответы
Timur Sa

Да где ты этот бред берешь-то?
Гражданина РФ никто и никогда не сможет выдворить.
Административное выдворение применяется при совершении иностранным гражданином или ЛБГ противоправных действий, противоречащих интересам государственной безопасности, охраны государственной границы или охраны общественного порядка, а также в целях охраны здоровья и нравственности населения, защиты прав и законных интересов граждан Российской Федерации и других лиц, и в случае нарушения положений Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”, иного законодательства РФ.
мера административной ответственности в виде выдворения за пределы РФ (выдворения из страны) подлежит применению по отношению к иностранному гражданину либо лицу без гражданства и представляет собой запрет въезда на территорию РФ в течение 5 лет со дня выдворения.
какие 50 лет?

Михаил Цветаев

У меня складывается ощущение,что многие граждане вне России только тем и заняты,что рассматривают под микроскопом Российские законы и даже то,что произошло в г.Копейск час назад и так обеспокоены судьбой демократии в России и прочими нюансами жизни россиян,что возникает закономерный вопрос-им что,делать больше нечего?..или тут что-то иное?

Пётр Ермаков

А чего им переживать? Вон в демократической Украине закрыли минимум три ТВ-канала, Бузину убили, Медведчука - депутата Верховной Рады подвергли пыткам - вот пусть там и живут. А дискредитировать ВС РФ и решения правительства под видом свободы слова -нелогично и недопустимо. Поэтому всё верно....

Дмитрий Каракозиди

NARGIZ ... А для энцефалитов, повторюсь! Внимательно читайте, пиздаголовые уроды бляди ебучие!!! 1. Руки прочь от Украины! 2.Пусть будут прокляты все те, кто убивает, уничтожает, насилует и грабит украинский народ! 3.Нет войне! Слава Украине! Героям слава! Вот так понятно бляди!? Вот таких?

Леди Мила

Дима, что вы доказываете идиотке старой из молдавии... пусть сначала за газ заплатят..

Дмитрий Каракозиди

На всякий случай.

Леди Мила

бесполезно

Константин

Есть возможность это видео посмотреть?
92 просмотра 7 июл. 2022 г.
Украина, Польша, Венгрия, Прибалтика, Румыния запланированные территории для переселения америкосов. Что скажешь - напишешь по этому видео?

Аз
Азатрахлукум

Это ни перенасиление америкосов и пиндастана , на теритию рядом лежащих, америкосам нужна война(очередная) кальдеры и Еллунстнский еще 300 лет взрыв ни будет.

Аз
Азатрахлукум

Да плевать на гегемонизацию , сами сдохнут пиндосы, когда фактом там аборты , геи и трансвеститы , подождем когда они сами себя как генетика убьются.

Николай

осуждать и оскорблять дейсвие солдат которые жертвуют своими жизнями ради окончания войны на Донбасе , ради искоренения последователей фашизма и бендеры , это противоречит всем моральным и этическим нормам

Леди Мила

Что ты этой старой идиотке объясняешь.. она вообще из молдавии и лезет не в свое дело

Николай

ну у них же в Молдавии такая же демократия начинается как и на Украине, полиция сажает всех инакомыслящих , скоро видимо начнутся демократические репресси , можно будет пытать убивать безнаказанно

Леди Мила

Вот и разбиралась бы в своей стране.. а чего сюда лезет?

Николай

да пусть смотрят на русский мир и завидуют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы не знаете куда надо на себя заявить,что бы выдворили из рфии и лучше,что бы ещё и гражданство отняли?Это же сразу статус беженца и гражданство любой страны Европы.Сразу жизнь удалась!🤣🤣🤣

Ил
Илhам

🤷‍♂️, сложно сказать. От власти всё зависит. Можно было ничего не продавать ( газ, нефть) недружественным странам и заставить убрать из ближайших территорий НАТО или американских военных...

Александр Мамедов

не противоречит.Свобода слова предусматривает что говорить,когда говорить и зачем говорить.А у вас получается просто базарить.Никто не имеет право в осуждении уничтожения нацизма.

Ольга

а ещё тех. кто считает этот закон недемократическим Скоро вам Ирина чемоданы собирать.😆 Почему вы так охотно верите во всякие сплетни Неужели совсем нет логики?

Nekto Imiarekoff

Да я бы не против, чтоб выдворили. Но есть вопрос: куда? Республики бСССР (бывшего СССР), Среднюю Азию и страны третьего мира не предлагать!

Иван Дьяков

Что ты пиздишь. Нет такого закона. Только штраф, либо тюремное заключение. А большинство населения думаю и смертную казнь, поддержат.

Владимир Писарев

Вы то куда лезете,у вас пенсии не хватает,чтобы коммуналку оплатить,она очередной раз напилась и несет бред,а за базар надо отвечать

Сэр Ёжик

Они называют это войной. А во время войны СВОИХ не осуждают. Значит они не свои и делать им тут нечего. А за свободой слова в гейропу.

Ирина Полесская

Своих не осуждают, когда они защищают Родину от напавших врагов. В данном случае напала Россия, вторгнувшись на чужую территорию .

Сэр Ёжик

Надо было ждать когда нападут? Хватит. В эти игры уже играли.

Галина Д

Ирина, хохлы и на вас Нападут

Наталья Попова

Дайте ссылку на номер этого закона. Или, как всегда - соврамши. Кто осуждал спецоперацию сами слиняли и теперь тявкают из-за бугра.

Ма
Марина

Раньше выдворяли в Сибирь или за101 километр.. а сейчас интересно куда? Или они знают больше и выдворив спасают?

Натка М_Мак

В Молдове за ношение Георгиевской ленточки штрафуют. Это не противоречит демократической свободе слова?

Леди Мила

Пусть сначала за газ заплатят.. Молдавия хуже цыган..

Alisa Warshavsky

Совершеннейшее беззаконие!!! И чем не рабство! Ты, не человек и поэтому не имеешь право иметь свое мнение!!!

Десант

К вам придёт знакомый или знакомая и будет вас поливать у вас дома грязью, оскорблять - как вы поступите?

Ма
Марина

Какая то очередная глупость от власти. Как и та, что денег нет, но вы держитесь. Странные законодатели