Е/
Елена //////

Пытаюсь решать проблемы по мере поступления..в порядке очереди..надоела гонка ..все равно все сразу не успеть..а глядишь и само как-то решится.. а у вас?

Ответы
Игорь Травничек

Я служил в ПВО. Это Противовоздушная оборона. Так вот ПВО расшифровывали так - подожди выполнять, отменят. Поэтому, я не спешу принимать решение сразу. Конечно, если у меня не горит дом. Не надо пороть горячку. А жить сейчас. Вчера, как говорят умные люди уже не будет. А завтра может и не наступить.

Владимир Заика

Из 100 процентов проблем 80 процентовов решаются сами по себе с течением времени, к 10 процентам надо приложить усилия свои для их решения, остальные 10 процентов - проблемы не решаемые.😞

Анна Сова

Когда у меня полный ежедневник был я вставала высыпалась завтракала, так что то само решилось, без чего то можно и т.д. Потому что серьезное планируешь одно в день а это святое

Е/
Елена //////

Ежедневник дисплинирует да?но я не про ежедневные дела

Анна Сова

вообще то если есть дело надо решать или бросать и не заморачиваться

Владимир Гаврилов

Само как то не решится,а решать проблемы надо без суеты. И если какие то проблемы как то решаются,значит это были не проблемы.

Владимир Заика

Как гласит народная мудрость, в любой непонятной и запутанной ситуации надо идти спать😩

Е/
Елена //////

Да...надо сегодня хоть Лечь пораньше .

В М

Так и делайте всегда..Можно некоторые вещи откладывать даже и просить помощи у ангелов

Е/
Елена //////

ООО..точно.. у них.. я забываю про это всегда..

Людмила Фризен

Ловлю себя на мысли ,что бегу на месте.Очень хочется притормозить...

Е/
Елена //////

А мне уже хочется свинтить отсюда..

Людмила Фризен

Все в руках наших! Может,правда свинтить?😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

смени слово проблема на приключение и жизня обрететь другой смысл

Е/
Елена //////

Не..я меняю обычно на задача..

Валентина Мосунова

есть статистика, что половина проблем рассасываются сами собой

Любовь Волынская

Оптимальный вариант, Елена) Я теперь тоже так же) 👌 🙂

Отживший Отживший

проблемы не береминость они имеют свойство рассасываться

Юр
Юрий

Елена я так же вы не поверите на положительных эмоциях))

Е/
Елена //////

Хоть у кого-то все хорошо))

Юр
Юрий

Ммм там хорошо где нас нет)

Наталья Злобина

тоже так, из каждого безвыходного положения- есть выход

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Мухорина

я тоже не рвусь спокойно все раставлю по своим местам

Ольга Медведева

блин ну выходные же... отдохни с понедельника начнешь

Бедный Мойша.

Это самый рациональный метод . само утрясется

Раиса Байтулек

Наконец то и вы дошли до этого! Поздравляю!

Олег Федюков

Точно также. Я сегодня об этом писал здесь.

Воля

вот жду когда ремонт сам собой закончится

Воля

Да врачам лишь бы что то отрезать, а проблема решалась бональным витамином С

Е/
Елена //////

Когда до врачей дошло дело было уже поздно .. никто не знал ..и решать это был единственный способ его спасти..

Воля

Я 20 лет говорю людям еште БАДы, не надо будет обращаться к врачам. Но кто меня слышит?

Е/
Елена //////

Так у нас много кто что говорит

Воля

Да много званных но мало избранных