Женя

все девушки манипулируют своими мужчинами в любом случае, так что надо сделать чтоб манипуляций не было? Чтоб всё чисто было?

Ответы
Элен Ренбауэр Z

Это нонсенс. Отношения это взаимовыгодное сотрудничество

Татьяна Шитикова

ой а мужчины девушками не манипулируют??

Женя

я например не могу познакомиться и как я буду манипулировать не знакомым мне человеком? конечно вы правы, но зачастую это даже не осознано происходит и надо значит говорить человеку, что он проводит манипуляцию...

Татьяна Шитикова

люди все друг другом манипулируют в той или иной мере

Женя

ну да

Юрий Дударев

что плохого в манипуляции?

Женя

её цели....

Юрий Дударев

если ты сам себя не способен контролировать и выполнять свои обещания и нормы в отношениях, то всегда и во всех случаях кто-то пытается взять контроль над тобой, твоим поведением, твоими обещаниями и твоей ответственности. Обычные отношения!

Женя

вопрос норм отношений наверно очень важен сегодня

Юрий Дударев

Нет совершенно не важен. Кто то возьмет на себя ответственность или ты или твой спутник......

Женя

так значит об этом стоит поговорить со своим спутником....

Юрий Дударев

Не знаю, Вы в праве делать что хотите и говорить о чем угодно. Мне с женой на эту тему не о чем говорить. Я прекрасно знаю что ей приходится мной манипулировать что бы я выполнял домашние и общие дела. Потому что я честен в первую очередь перед собой и в курсе что если мной не манипулировать то я хер что буду делать,...а семейные и домашние дела нужно делать ))))).

Юлия По

Это невозможно

Юлия По

Есть ли в этом смысл?

Женя

а почему нет?

Шагарьян Хайретдинов

чем манипуляция отличается от вовлеченности?

Женя

да хотя бы душевным или внутренним взаимодействием!

Шагарьян Хайретдинов

Не хотя бы! Это главное. Если сумела вовлечь человека в свою жизнь, вовлечься в его жизнь, то и манипуляции нет, достаточно намека

Ми
Милая

А как же деньги

Женя

только деньги?