Валентина Проценко

Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 секунд куда женщина смотрит?

Ответы
Lupus Est

Это не психология. Это биология. За женщину выбирают ее инстинкты. Как все признаки самца сошлись, а на их оценку как раз хватает этих 45 секунд, включается любовь. Уж не знаю, каким является последний фактор самцовости- торс, ягодицы или грудь?

Валентина Проценко

Последний фактор,как утверждают психологи, есть ли кольцо на пальце.

Lupus Est

Женщин это редко останавливает.

Валентина Проценко

Что уж, все такие акулы?

Lupus Est

С моральными принципами у народа в последнее время вообще туго.)

Валентина Проценко

Ну, может Вы и правы, нынешнее молодое поколение мне незнакомо.

Lupus Est

😇 🌹

Александр Мухутдинов

Говорят ,что мужчины в первую очередь обращают внимание на ноги женщины а социологи говорят -нет мужчины обращают внимания на глаза женщины а вот женщины в первую очередь обращают внимание на задницу мужчины ,кому верить ?

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте в нашем движении через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Ге
Георгий

Оценивает манеры ..Как стоит , как руками жестикулирует , куда его глаза пялятся на ту женщину , которая решила его оценить ..ну и как дарит цветы ..

Валентина Проценко

Я хохочу... Интересная версия.

Ге
Георгий

А ваша версия какая ?

Валентина Проценко

Георгий, не моя а психологов. На руки, есть ли кольцо. Я бы обратила внимание на другое.

Ге
Георгий

Другое . давно всем известно ..

Татьяна Ольшанская

У меня своя "фишка": если не нравятся уши, то очень долго привыкаю к внешности.Только когда оценю интеллект и проч НЕ физические достоинства

Валентина Проценко

Ну, на это нужно много времени, а если быстро, то как?

Татьяна Ольшанская

Не смотрю на губы и подбородок целых 10 секунд А вот ЗУБЫ должны быть правильные и прикус тоже.Еще вот руки должны быть изящные даже если мужчина крупный.Как говорится - уши зубы и руки должны быть красивой лепки

Валентина Проценко

Не совсем согласна. У крупного мужчины изящные руки? Впрочем, вы угадали, но только женщины смотрят на руки, нет ли кольца.

Татьяна Ольшанская

У нас в семье мужчины не носят кольца. А вот руки у всех красивые хоть и разного размера

Валентина Проценко

Мне тоже нравятся красивые мужские руки. Но никогда не забуду, в молодости была в строй отряде в Тургае, около юрты видела казах, играл на домбре. Более красивых рук не встречала.

Татьяна Ольшанская

А потом вот задают странные вопросы: и что она в нем нашла?😃

Василий Захаров

По-моему все это глупости. Из своего опыта: Сегодня женщины моего возраста, согласны на любого справного мужчину. Лишь бы удовлетворял.

Валентина Проценко

Самонадеянно.

Василий Захаров

Нисколько. Так оно и есть.
А что еще бы вы хотели?

Валентина Проценко

Да я -то ничего...

Василий Захаров

Неправда. Все хотят. В этом я убедился неоднократно.

Валентина Проценко

Василий, Вы не можете знать желания всех. Может, большинство, которых Вы узнали, но не все.

Робот Вертер

В зеркало. Понравится ли она ему 😜😜😜😜😜😜

Виктор Царук

Это сугубо индивидуально.Все люди разные и ,соответственно,их оценки друг друга и половая принадлежность здесь не имеет значения.

Oleg Bychinskiy

на ноги..ботинки не чищены..Психологи не идиоты ,раз отвели 5 секунд на это...Настоящая Женщина за 5 секунд и сделать много может..

Юра Егоров

Оглядывается! Прапорщик точно определяет, что мужчине достаточно всего 45 секунд на сборы, в том числе для свидания с женщиной

Валентина Проценко

Шутник, молодец! Но нет.

Юра Егоров

Блин!

Юра Егоров

На руки

Валентина Проценко

Молодец,Юра! Конечно, смотрят нет ли там кольца.

Юра Егоров

Ура!!! Победа!

Лариса Ищенко

Не знаю кто как, а я всегда сначала смотрю на руки, а потом на обувь...Хотя обувь не всегда характеризует мужчину...🙂

Валентина Проценко

В данном случае женщина смотрит,есть ли кольцо на руке.

Лариса Ищенко

Я знаю, но кольцо тоже не всегда показатель того, что он занят...🙂

Валентина Проценко

В большинстве случаев если кольцо на правой руке, означает занят.

Лариса Ищенко

Мой муж никогда не носил свое кольцо - служба, было запрещено...🙂

Валентина Проценко

Мой тоже не носит.

Alexander Titov

Куда бы она не смотрела,но если это ее мужчина,то они раздеваются глядя друг другу в глаза со скоростью мысли!

Валентина Проценко

Говорится о первой оценке.

Alexander Titov

Оценки ставят в школе!

Валентина Проценко

Женщина тоже оценивает, да и мужчины тоже. Разве не так?

Alexander Titov

Есть один фактор, или это твое или не стоит себя утруждать!

Gerrderoff Gerrder

На мужа и на его реакцию к незнакомому мужчине.......... Драка будет или небольшим скандалом обойдётся.

Пчёлка

Я смотрю на обувь,не терплю грязной обуви у мужчин. Если неопрятный мужчина он для меня 0

Валентина Проценко

Да. Согласна с Вами, это все индивидуально. Но психологи утверждают, ч то женщина смотрит на руки, нет ли там кольца.

Пчёлка

Нуда.это если она одна

Валентина Проценко

А если не одна, то мужчина рассматривается просто как человек и уже по другому.

Muza

А последние 2 часа она слушает его и думает:"Говори, говори, всё с тобой и так ясно".

Леди-Ю

За 8 секунд женщина определяет Ее это мужчина или нет,ещё одно мнение психологов.

Валентина Проценко

Психологов-то развелось, не знаешь кого слушать...

Надежда Осокина

да иногда идет мужчина. и думаешь красавец мужчина. но такие очень любят себя..

Надежда Осокина

да да ..🌹

Вадим Решетняк

А я разочаровался в психологах. Они сами чего-то хотят, но не знают

Дина Муртазина

вместо волос я посмотрю на попу 😁, не выношу плоскопопых мужчин 🙂

Владимир Забродин

На его руки;- оценивая, какими кулаками он сможет отплатить ей за измену!

Валентина Проценко

Забавный ответ. А на руки - это точно, но не поэтому.

Владимир Забродин

Вот когда нанимали работника. то смотрели как человек ест. а я думаю надо смотреть какие у него руки!

Лариса

Вранье! Я смотрю руки, задница, обувь. Нафиг мне его глаза или волосы?

Олег Борисович

Лариса, Вы уникум! Как умудряетесь всё сразу это разглядеть ?!!!

Лариса

За секунду!)))

Валентина Проценко

Феноменально!