Валентина Проценко

Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 секунд куда женщина смотрит?

Ответы · страница 4
Анатолий Степанов

На левую руку

Валентина Проценко

Да! Вы абсолютно правы, сразу угадали.

Владимир

На обувь !😁

Валентина Проценко

Если брать мнение психологов, то не угадали.

Се
Сергей

Долго.😀

Розыкули Меттиев

на карманы?

Валентина Проценко

Это мнение психологов. У многих свои критерии.

Розыкули Меттиев

что ж, из меня психолог никудышный

Валентина Проценко

Не всем быть психологами. Наверное, просто хороший человек.

Розыкули Меттиев

я хороший (сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный)

Александр Гришков

на походку.

Валентина Проценко

Хохочу... Ну, а если серьезно?

Александр Гришков

наверное на слова вообше не знаю

Валентина Проценко

На руки, нет ли там кольца...

Александр Гришков

не задумывался нас как то это мало интересует. а вдруг любовь.

Дали Далина

На ширинку.

Дали Далина

Я бы не оставила эту деталь без оценки...а вы считаете на кошелек?

Дали Далина

На это я бы вообще не посмотрела...это не важно.

Пономарёв Леонид

На задницу?

Валентина Проценко

На пальцы рук, нет ли кольца.

Талгат Ишемгулов

На ботинки.

Валентина Проценко

Это тоже важно, но ответ другой.

Алексей Погонов

на попу😁

Алексей Погонов

да да ! статистика определила 80% на нее смотрят😁

Валентина Проценко

Да? Кто это подсчитывал? И чем она так важна?

Бабошина Валентина

На одежду.

Валентина Проценко

Нет, на руки, нет ли там кольца.

Владимир Юдинцев

Портмоне?

Владимир Юдинцев

Ну а вдруг это было у кассы?

Валентина Проценко

Ну у Вас и фантазия, хотя все возможно. Ну хорошо, открою ответ.Именно наблюдения психологов (а не мои) говорят, что последние 5 минут женщина смотрит на руки мужчины, есть ли кольцо.

Владимир Юдинцев

Ну наверное секунд, или он руки в карманах держал?☺️ 👍

Валентина Проценко

Да, секунд, конечно. Это уже детали, но допустим, не держал. Тогда все сходится.

Алексей Шутов

И куда же?

Алексей Шутов

Я кольцо и когда женат был редко носил.

Алексей Шутов

Валентина инвалид с 17 лет мало кому нуден,а теперь ещё и колясочник.

Валентина Проценко

Извините, но я знаю много инвалидов, мужчин и женщин, которые счастливы в браке. Может, и Вам повезет еще?

Алексей Шутов

Наверное уже повезло.Только теперь уже не в браке.Зачем он мне теперь.

Алексей Шутов

Разве ЗАГС может повлиять на отношения!!!

Любовь Горобченко

загс не может повлиять на отношения если любишь......

Кулимхан Кобенова

Между ног

Валентина Проценко

На руки, нет ли там кольца.

Нина Столбова

в кошелек

Валентина Проценко

Ну если он на виду, а если нет?

Зв
Звездочёт

На руки...

Зв
Звездочёт

То есть ,занят он или нет ,её интересует в последнюю очередь? Я то указал руки, имел ввиду холёные они или нет.

Валентина Проценко

Если человек понравился, можно поинтересоваться свободен ли он. А холеные руки не всегда признак хорошего мужчины.

Зв
Звездочёт

Наоборот, это признак говорящий о "нарциссизме" Гвоздь в стену он вряд ли забьёт.

Валентина Проценко

Вот именно! Но чистые они должны быть в любом случае. Это мое мнение.

Зв
Звездочёт

Я имею ввиду, что они ещё с мальчишеских пор какие-то избитые, грубая кожа жилы на кистях от поднятия тяжестей и мало ли ещё. Ни какой грязи,конечно.

Александр Андреенко

На обувь?

Валентина Проценко

Смотрит есть кольцо на пальце!

Валентина Проценко

А если есть кольцо поневоле подумаешь что женат.

Со
Солнышко.

На обувь.

Валентина Проценко

Ну,может быть потом,когда прошла общая оценка.

Veli Mamedov

nije jivata....

Валентина Проценко

Слишком примитивно для женщин.

Валентина Проценко

Да, в последнюю очередь, 5 сек

Валентина Проценко

На руки, есть ли обручальное кольцо.

Veli Mamedov

mujik kuda smotret za 10sekund...?

Валентина Проценко

Я тут получала предположение, что на ноги.

Валентина Проценко

А прическа, красивые ли волосы?

Veli Mamedov

ya otvetil kuda smotret mujik srazu....a volosi dla utesheniy mujika,dla jenshin krassata...

Vera Naumenko

На обувь

Валентина Проценко

Ну нет. Впрочем, это индивидуально. Я говорю о мнении психологов.

Валентина Проценко

У меня, кстати, тоже. Но психологи утверждают, что женщина смотрит на руки, нет ли кольца.

Vera Naumenko

согласна с вами, значит у меня неопытность

Валентина Проценко

Нет, Вера, все люди разные, поэтому каждый обращает внимание на то, что для него значимо. Это уже мое мнение.

Vera Naumenko

Набралась опытности...спасибо

Анатолий Степанов

Ягодицы?

Валентина Проценко

Ну, Анатолий! Редкая женщина до этого додумается. Нет!

Лиса Патрикеевна

Не знаю,что ответить на ваш вопрос,но я смотрю на мужчин уже по другому,с годами немного начала разбираться.Люблю горячих,работящих,с юмором ,любящих семью,соответственно детей,а все остальное ерунда.