Бо
Боря

как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Ответы
Ewgenii Ionow

А как вы считаете это норма или все же сбой генетической программы в результате длительных походов и войн мужского населения где мужчины с тестостероном искали выход своей сексуалной энергии занимаясь интимом с себе подобными или же женщины оставшиеся без мужчин находили выход экстрагенам вступая в связь с себе подобными , все это результат войн человечества в древние времена когда нас нашего поколения не было тупик одним словом и пропаганда иудеев не традиционного уклада жизни с целью контроля гойского стада моего поголовья

Ма
Майра

Сбой

Ewgenii Ionow

Сбой геной программы отклонение плюс неуверенность в себе низкий уровень тестостерона и женоподобные черты характера или как говорят зверя может победить еще больший зверь с подчинением себе подобного . генетика одним словом

Sergei

Когда я впервые узнал о таком явлении, я был сильно удивлён.🤔 Однако с течением времени я стал относиться к этому более объективно. Всякое правило имеет исключения, которые только подтверждают это правило. Я знаю нескольких мужчин с такой ориентацией и которые её не скрывают. Однако во всех других отношениях они очень даже адекватные и приличные люди.😏 Для нас трудно понять, - каким образом определяется их мотивация в отношениях. Всё, что я могу сообщить по этому поводу, это то, что неисповедимы пути Господни.🤔

Ма
Майра

Согласна

Соколова🇷🇺

Это не норма. Но спокойно отношусь, если мне не навязывают свои "идеи", типа, "у нас нет прав, потому что мы нетрадиционной ориентации". Если честно, прав у всех нет. Мы же, натуралы, не выходим и не орем об этом. У меня есть два хороших знакрмых-геи. Когда - то давно я им сказала, чтобы они о своей ориентации мне не напоминали. И много лет наше знакомство без этих вот упоминаний. Общаемся, как обычные люди.

Дядя Миша

Соколова! Ты хорошая женщина!

Соколова🇷🇺

Спасибо. 🤗

Мr. V

Извращенцы как специи, кому-то помогают усилить желание, всё с этим хорошо. Но когда это навязывают взрослым и пропагандируют среди несовершеннолетних, это преступно. И нормально общество не принимает их, на что примкнувшие к лгбд встали в очередь обиженных вместе с афроамериканцами, евреями, армянами, теперь еще и голодоморцами. Значит , зарабатывают некоторые на этом.

Евгений Антонюк

это вы о тех, кто заставлял подчиненных снимать на видео для отчетности насилие в тюрьмах России, а Путин прокомментировал, что с ним "ошибки случаются"? Так извращенцев, как выяснилось, в России выше крыши, даже полковники и генералы попадаются, смотрящие видео для отчетности. А. Кузичев: разве мы могли такое сделать, вы посмотрите на соседей в студии.

Ма
Майра

Ну я просто одному такому горе патриоты который на меня наехал за позицию моей страны ответила много ли у тебя останется друзей если ты объявить о своей сексуальной ориентации..

Евгений Антонюк

Петр Тодоровский .Вспоминай - не вспоминай: "все хотят что-то сказать, и никто ничего не говорит.".

Ма
Майра

Война разделила людей здесь и в жизни

Евгений Антонюк

Мариуполь - это город, в котором я знаю, каждый разрушенный и закопченный дом

Ма
Майра

Я в курсе

Ро
Роксана

знаете, раньше я относилась к ним нейтрально, как говорится всякое в жизни бывает... но в последнее время идет очень нехорошая, на мой взгляд, тенденция, когда все это пытаются приравнять к норме, когда всерьез идут разговоры о детском гендерном самоопределении и т.п. и чувствую, что скоро мое мнение поменяется на диаметрально противоположное

Ма
Майра

Я тоже думаю навязывать идею что это норма неправильно

Андрей Заруба

Не отношусь. Есть знакомый бывший друг. Работал администратором в клубе не таких. Так скажу если мужику хочется быть таким то пусть но без западного навязывания и показухи. А так смотрел их шоу. За не которых если бы не знал и не сказал бы о присутствии кадыка ( ну и того что сначала хотел написать).

Николай

не признаю нормальными , ещё в конце 60 тых американские психологи заявили что это растройсво психики на равне с маньяками и педофилами , были разработтаны методы лечения , но из-за дороговизны отказались лечить , а уже на много позже решили и вовсемпризнать нормой ,толлерантность обьявили

Ма
Майра

Я с ними общалась у многих из них опыт гомосексуальных с детства и в основном этот опыт с близкими родственниками ..

Николай

правильно произошел сдвиг в восприятии , изменение пчихики

Дм
Дмитрий....

патология....духовно-нравственая патология ума и души.......распущеность и беззаконие -против закона природы..нравственое беззаконие.......ходящие во тьме.не знают где упадут....нечестивцы...вызывают у нормативных людей доброй воли омерзение и отвращение....

Ве
Вера.

Мне от парня сообщение пришло - я гей, когда знакомые и друзья узнали, все от меня отвернулись, давайте общаться, будем подругами. Ответила, что ему нужно искать кого- то с общими интересами. /// Вот не хочется мне, почему - то у гея подружкой быть.😂🤣😂

Максим Jw

Знал лично и общался с двумя геями. Один был ровесник, знакомый моей барышни, в ВУЗе. Типчик не приятный. А другой - доктор, врач, на 25 лет старше меня. С виду мужик мужиком, отличный спец. А в разговоре все эти жеманности, жесты, слащавости - не приятны.

Ма
Майра

Что заметила они очень патриотичны

Максим Jw

Это спорно и частный случай 🙂

Ма
Майра

Не частный ..их кстати много

Максим Jw

Сколько? 🙂 вы считали?

Ма
Майра

Ну конечно статистику я не проводила

Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Ма
Майра

Интересно .а если в остальном он обычен

Вл. Комов

Если я знаю, что собеседник или просто кто-то из тех кто рядом стоит относится к нетрадиционалистам, но при этом сам это человек никаких фокусов не выкидывает, наклонностей своих не проявляет не демонстрирует, то вполне спокойно.

Виктория

Терпимо, это их дело при условии, что они не выпячиваются и не насаждают свою нетрадиционность нормально ориентированным людям!!! А то что ни пидор- то борец за свободу, он видите ли так демократию понимает...целуйте его...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально , много лет назад познакомилась с соседом , нетрадиционной ориентации , когда с ним беседуешь , ( интеллигентный , знающий , 5 иностранных языка ) забываешь, кого он любит , просто интересный человек .

Людмила Петрова

Так же, как и ко всем людям. Оцениваю по человеческим качествам.

Не Добрая🤬 Ваще

Как к остальным людям. Их пристрастия в постели меня не волнуют и не интересуют. Это никак не влияет на их человеческие качества. Как говорится, есть геи, но настоящие мужики, а есть натуралы, но пи. .ары.

Да
Давид

я к ним не отношусь! а если серьёзно то нормально но есть одно НО! такие люди есть но их один на сто тыщь, тех кого поместили не в то тело! .. А то что вижу я сейчас.. просто Гоморра распущенности!

Ма
Майра

Не знаю но с теми с кем я общалась у них у всех опыт с детства

Блондинка

Вот не понимаю,зачем задавать такие вопросы. ..,Это люди!!!Им хорошо вместе почему это должно кого то волновать? На эту тему, легонько рассуждать когда , это не касается тебя,и твоей семьи..

Ал
Александр

Терпимо. Каждому своё. Лишь бы не убийца

Андрей Григорьев

Да никак не отношусь. Это их дело. А в жизни они так нормальные, лишь бы особо не агитировали. У меня и приятели есть, и приятельницы, голубые и розовые. Поговорить с ними есть о чем.

Пономарев Саша

не понимаю одного зачем на всю ивановскую орать , что он жопоблуд или пиз@ализка , твоя интимная жизнь это интимная ,мне неинтересно кто кого в жопу имеет или кто кому @изду лижет

Ма
Мария

Главное не нести зло в массы)))Подонки могут быть с любой сексуальной ориентацией. У меня есть такие знакомые, в социуме обычные граждане. Интимная сторона это их личное дело.

Ма
Майра

Согласна