Бо
Боря

как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Ответы · страница 10
Константин Васильев.

Нормально,но общаться не хотел бы с такими.

Во
Володя

Самый популярный ответ - к ним не отношусь!

Во
Володя

Ну гомик ко мне один преставал, когда я был в Пензе на курсах, там на улице московской. До этого, реально, считал, что их в принципе не существует, что это все фэйк. Мне тогда 30 лет было уже, то есть 18 лет тому назад. Пил пива там на центральной улице московской (их арбат), ко мне мужик, там подсел, лет сорок что ли, разговорились, пили пиво. Он потом говорит: пошли отольём. Ну ссым, значит, а он: давай я тебе подержу. А ему чуть не врезал, плюнул и свалил от него подальше...

Олег Катуркин

Я к ним не отношусь! Я - нормальный человек!

Алексей Рогожин

Как хотел бы, что бы ко мне относились они.

Le
Leon

К БЛЯДЯМ-ОТВРАТИТЕЛЬНО К ПИДАРАМ-ЕЩЕ ХУЖЕ

Tanja W.

Как к людям! Какая разница, кто с кем спит?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы отвыкли от рфии в цивилизованной и спокойной Европе.Когда лет 6-7 назад таджичка отрезала 4 летней девочке голову и ходила почти час,менты обосрались,что на ней пояс шахида и не подходили.Держа в руках эту голову около метро Октябрьское поле и орала Аллах акбар!В Чехии тоже ни кто не верил прямому эфиру,что вообще такое возможно в 10 минутах езды от центра масквабада.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это Проспект Мира в масквабаде когда у них праздник.Да какие нах мусульманские беженцы в ЕС.Мелочёвка и полная фигня.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Это всё муслимы.Только по официальным данным МВД РФ на 14000000 москвичей,из которых от 1/4 и до 1/3 такиеже муслимы давно купившие и регитрации и гражданство и квартиры,в масквабаде и ближайшем Подмосковье более 4000000 чёрных ов.А наши уроды страдали,что на почти 400000000 европейцев почти 1000000 сирийских беженцев.Нормально?

Tanja W.

Зато смотрят к нам в Европу, и "переживают" за наших беженцев

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так об этом и написал.Нам в рфии постоянно и нагло и подло врут.Постоянно врут.Обо всём врут.🖼

Дедушка Сережа

Брезгливо...мужику трахать мужика...фууу!!!

Ви
Викторрр

Здесь в этом аопросе кому ж как нравится..

Ми
Милена

О вкусах не спорят.А вообще мне они пофиг!

Александр Французов

Не как это просто люди с больной психикой

Валерий Плетнёв

С такими не дружу,а может дружу и не знаю.

Михаил Палаткин

Никак...лишь бы гей парады не проводили...

Олег

Мне,с ними не жить.Лишь бы человеком был.

Владимир Потехин

Я к ним не отношусь... ( А вообще - пи-пи-пи)

Ша
Шамсуддин

очень плохо! не подпускаю к себе на метр!

Виталий Нечаев

Умом понимаю,инвалид... душа отвергает...

Ольга Добротворская

никак, они мне не мешают, я их не замечаю

Юрий Дудкин

Как в старой шутке:"Я к ним не отношусь."

Лучшая Версия Меня

Да нормально. У каждого свои тараканы))

Владимир Писарев

Если это все вызывающе,терпеть не могу