Бо
Боря

как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Ответы · страница 5
О_
Олег _Хроменко

Лишь бы другим не мешали жить и не лезли на глаза всем со своей болезнью .

Леонид Шестаков

никак... пока с такими не знаком... но, думаю, напрягся бы и стал избегать...

Совсем Не Современная

Пусть живут как хотят, их дело. Зачем мне лезть к ним? Я к ним не отношусь

С К.

Никак до тех пор, пока они это не начинают показывать. Это их проблемы!!!!

Со
Созерцание

К лесбиянкам некое уважение а к другим.. главное что-бы была дистанция.

Со
Созерцание

Вы наверное смотрите с точки зрения советской.

Ма
Майра

Я не думаю что у меня советская позиция я просто придерживаюсь нормальной ориентации

Со
Созерцание

В прочем как и я. Только убивать людей за это, страшно куда докатились.

Ма
Майра

Убийства вообще не оправданы .

Со
Созерцание

Конечно да. К сожалению мы живём в аду.

Vasyl Shokhin

Они были есть и будут. Рекламировать это и афишировать ненадо просто

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я к ним не отношусь. Больных много по стране ходит, что тут поделаешь

Сергей Морозов

Плохо! Это моя бывшая жена! Она необычный гендер. Она любит ДЕНЬГИ!!!!

Ма
Майра

) я о геях

Сергей Морозов

Да пох. на геев. Это их дело. Но они хотя бы оба человеки!

Агат

Пока они это не выставляют напоказ и не называют нормой, нейтрально

Елена Перемудрая

Женшина с женщиной ещё ладно, а вот мужчина с мужчиной не понятно 🤔

Анатолий Серёга

Спокойно, если они это не афишируют и трубят об этом на всех углах...

Миша Zvo

Каждый сходит с ума по своему- лишь бы меня и моих детей не трогали.

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше не отношусь , но за геев рад больше чем за лесби

Tp
Tpикcтep

Мне наплевать чем они занимаются , лишь бы не лезли в мой монастырь

Ир
Ирина

Нормально.Пусть трахаются как хотят,но не показывают это публике

Ма
Майра

Казахстан

Ир
Ирина

Извини.🖼

Ма
Майра

Ничего страшного

Ир
Ирина

Тут озвереешь,сирены уже воют.Нервы на пределе

Ма
Майра

Понимаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Меня это не касается до тех пор пока они не начинают качать права

Геннадий Коновалов

Это не мое дело, они остаются гражданами, пока не нарушают закон.

Ма
Майра

Дружить будете?

Геннадий Коновалов

С геем нет, а с лесбиянкой запросто.

Ма
Майра

Я имела в виду именно мужчин.

Св
Светлана

С глубоким презрением. Они же, оказывается, ещё и оспу разносят.

Артемий Воинов

если он нормальный в социуме, то какое мне дело до его спальни)))

Петр Соколов

Вообще никак, но они суки подозрительные, в каждом врага видят.

Ма
Майра

Вы кажется правы