Nigga Ball

- Милый, я дома.
- Ты меня уже задолбала! 😳 Откуда у тебя ключи от моей квартиры?!..

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Как в том анекдоте. Мужик приходит домой, а у него в квартире все убрано, стол накрыт с вмном и водкой и красиво одетая женщина встречает. -Ну здравствуй, милый, пооходи. А у нас сегодня праздник, день нашего знакомства. 17 ноября. Ну сели за стол налила ему водки себе вина. Взял рюмку и смотрит на нее. -Ну давай знакомиться. Ты кто? Улыбнулась:-Тамара. зашла смотрю куча грязной посуды да носки расбросаны. Ну сразу видно мужик холостой. А мне в Москве вообще жить негде. Давай вместе, тебя как звать?

Иллюзия,Как Она Есть

.....найдя в очередной раз любовника в шкафу,он не выдержал,дал ему пиз.....й,и сказал-мы уже три года как в разводе.она тут больше не живёт

Demian Thorn

Дубликаты и слепки,ещё никто не отменял

~ Мне Тебя Обещали ~

...от нашей, милый, от нашей😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Это от кого?

Nigga Ball

Которая приходит уверенно и говорит, что она тут живет?

~ Мне Тебя Обещали ~

Смирись. Потому что она с мамой ( а теперь у вас общая мама) желает тебе только добра.

Nigga Ball

🙄 ой

Ев
Ева

)))))))))))))))

Эл
Эльвира

Сам дал

Ал
Александр

😃

Nikola Mahkov

😭

Ан
Анна

🤣