Крошка Енот

Когда вы ночью прокрадываетесь на кухню, вы снимаете тапки чтобы не шуршать по полу и никого не разбудить, и дверку холодильника открываете медленно медленно затаив дыхание от страха и оглядываясь робко в испуге в коридор,чтобы никто не встал и не уличил вас в преступлении,и вот вы открыли дверку и тихонечко бесшумно вытаскиваете сковородочку с котлетками, и вот вы взяли котлетку и только собрались положить её в рот, и тут РАЗ, и вдруг свет зажёгся в коридоре! У вас будет разрыв сердца?

Ответы
Solidat Kairzhanova

Ни коим разом! Мне бояться некого и нечего. Я могу совершенно легально в 3 часа ночи встать и пойти на кухню заморить червячка..., а тому, кто придет на кухню, я предложу разогреть котлетки, засервировать стол и потрапездничать вместе!

Крошка Енот

✌️😄🍇🍒 КЛАСССС!!!

Solidat Kairzhanova

А то! Так что - заходи, если что!

Solidat Kairzhanova

А то! Так что - заходи, если что!

Крошка Енот

Молодец..Добрая ты!!

Solidat Kairzhanova

А то! Так что - заходи, если что!

Solidat Kairzhanova

Очччень медленно грузится инет

Галина Молдованова

Нет,потому что я включаю свет и спокойно иду к холодильнику. Беру фрукты или ряженку и иду к ноутбуку. Мы с мужем ужинаем в 7 часов вечера, а спать я ложусь не раньше 2 х часов ночи, так что я вполне могу проголодаться. Так ведь???

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Я молча кушала КАКЛЕТКУ и КОФА вкусное пила. .А он швырнул в меня словарь КАКОВАТО - ДАЛЯ. И побежав по КАЛИДОРУ я плача села на ТРАНВАЙ. Швырнул бы лучше сволочь - КЕПЧУК! Зачем к КАКЛЕТКЕ МИНЕ нужен - ДАЛЬ?"

Крошка Енот

талантливо))

Андрей Толстый

передвигаюсь по дому только босиком, привык с детства.
на кухню мне ходить ночью не надо, холодильник стоит в моей комнате.
котлетки на ночь не ем, по утру их обожаю.)))

Катюня Смешная

Какое счастье, что мне никто не запрещает ничего... Ем, когда вздумается и не толстею:). Я конечно не берёзка, но и не безобразно огромная. Всего 70кг.

Крошка Енот

70 нормально... потянет...годится

Катюня Смешная

Лично меня устраивает. Все при себе:).

Крошка Енот

главное на кухне никого не бояться по ночам

Катюня Смешная

Главное чувствовать себя комфортно в своём теле:).

Катюня Смешная

Ням-ням-ням-ням-ням!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

...И В ПРОСВЕТЕ ТЫ ВИДИШЬ ТЕЩУ СИДЯЩУЮ ЗА СТОЛОМ ДОЕДАЮЩУЮ СВОЮ ОВСЯНКУ...., ВОТ НЕЖДАНЧИК ! КОНДРАТИЙ ХВАТИТ, ИНФАТ - МИКАРТ, ВООТ ТААКООЙ РУБЕЦ....

Надежда

Во первых - по ночам в кухню не хожу, во вторых - свет в коридоре не загорит, т.к. в виду экономии электричества лампа вывернута. 😅👍

Екатерина Шабельникова

Я и на работе не ела по ночам,когда была в ночную смену!Так себя приучила,чтоб на пенсии не мучиться ночными желаниями поесть!

Александра Непогодова

Сердце у меня будет в порядке ,потому что я не жру по ночам, а делаю это в дневное время суток и не делаю из этого трагедию.

Людмила Лиханова

Будет не разрыв сердца а разрыв отношений за подглядывание за таким интересным процессом тайного поедания вкусняшек...

Крошка Енот

ну это само собой что будет

Людмила Лиханова

а пчёлы еще подозрительнее...какие-то стали...монстрами

Крошка Енот

конечно.. так наших отечественных пчёл всех уничтожили... сейчас ведь все пиндосские пчёлы мутанты зомби

Соня Лок

Блин, да если б в моём холодосе сковородка с котлетами стояла...мммм! И плевать, чего там в коридоре зажглось))))))

Евгения Ситникова

Нет. Я придерживаюсь здорового образа жизни и по ночам предпочитаю здоровый сон, чем не здоровые котлетки

Анжелика

Неееет....не кушаю по ночам ...обычно стакан воды у постели ..самое большое стакан кефира из холодильника))

Крошка Енот

вот это хорошо... я доволен...

Анжелика

)))

Анжелика

Ээээ....какой виноград!)))))

Крошка Енот

да..самый присамый

Анжелика

Неееет же ...)) Не соблазнять

Крошка Енот

ну ладно..уговорила

Пирожков Ххх

Тут нарвался на один вопрос от девушки,- В каких местах у девушек кудрявые волосы? А ты как ответила бы

Крошка Енот

пошлый вопросец

Пирожков Ххх

я сам в шоке

Марина

Неееет,разрыв сердца будет утром у мужа....когда он не найдёт ни одной котлеты в сковороде😂😂😂

Крошка Енот

вот это я понимаюююю)))))

Марина

Люблю я это дело,чтобы ночью чтобы без шуршения,да к холодильнику😂

Марина

Всё молчу...а то по секрету всему свету😂🙊

Крошка Енот

Да,это должно быть военной тайной)))))

Марина

Всё молчу, молчу честно🙊🙊🙊

Лю
Любаша

Нет. Я часто ем по ночам. И у меня свет горит на кухне так что в коридоре включать не обязательно.

Фаина Баннова

Не знаю, мне кажется, лучшев тапках, будет не так шумно. А ночь я стою в просто чтобы попить воды.

Крошка Енот

тогда тапки надо связать из мягкой овечьей шерсти...

Марина Ермакова

что за чушь, так жить только президенту, я ничтожество что с меня спрашивать, какие котлеты)))

Алешка Ромашка

.. это просто мне сниться.. кошмар.. и я просыпаюсь , чтобы снова уснуть и увидеть хороший сон...

Ла
Лара

У меня такой ситуации не может быть, а разрыва сердца от такого пустяка детского тем более!