Маркиза Простая Баба

Безответственность от безнаказанности?

Ответы
Игорь Анфиногентов

Женщины мира. СТИХ
Женщина Франции с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки, прутики – ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера – это прекрасно.

Женщин Британии Ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди – такая у бабы работа.

Женщина штатов – отдельная тема.
Женщина штатов по сути проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема – запрет.
Что обсуждать – то, чего нет.

Женщин Италии трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина – женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно.
Многое женщине русской дано.
С ней и в разведку и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять,
Супержена и подруга и мать!😊

Nikas Vaičaitis

Именно так. С древних времен известно, что самое важное в соблюдении законов - принцип неотвратимости наказания. Как только человек, неважно на какой ступени социальной лестницы он находится, почувствует безнаказанность, он готов к преступлению. Раньше функцию неотвратимости наказания выполняла вера в Бога. Недаром Достоевский сказал: "Если Бога нет, все позволено". Теперь истинно верующих единицы, поэтому имеем то, что имеем.

Маркиза Простая Баба

А я не соглашусь. Просто потому, что многие верят в бога, а сами нарушают то, во что верят...якобы верят

Nikas Vaičaitis

Значит, не верят. Креститься и ходить в церковь еще не значит верить в Бога. Многие выполняют все обряды и думают, что они верующие. На самом деле они воспринимают только внешнюю сторону религии. Можно даже лоб расшибать перед иконой и грешить при этом направо и налево.

Маркиза Простая Баба

главное восствепитание в семье и обще

Nikas Vaičaitis

Тоже верно.

Valentin Df

Почему то у нас на первом месте всегда стоит кнут, чуть что сразу следует наказание , у нас что нет другого рецепта что бы , Этак можно каждого наказать в той или иной степени , Безответственность это плод воспитания в семье , а все ли мы так ответственны за воспитание безответственных 😉

Margarita Osipova

Всё, что сеешь на земле всё к тебе вернётся 5,10, 15,20 лет проходит в другой форме, но приходит безответственность и безнаказанность. Как аукнется так и откликнется.

Маркиза Простая Баба

Вы сами поняли что написали? Что может сделать ребёнок в пять лет?

Margarita Osipova

Он и в 5 лет личность, у него свои отпечатки пальцев! Вам основное понять почему он так сделал!

Маркиза Простая Баба

моя мама погибла , когда мне было пять лет, а брату четыре. Что я по Вашему такого могла сделать-посеять, что я лишилась матери?

Margarita Osipova

Из рода в род, из поколение в поколение. Моей бабушке, ревлюция. Матери моей война, а мне 90 т.е. перестройка, а чем провинилась???

Маркиза Простая Баба

мои тоже это всё пережили. и я тоже в это время жила

Margarita Osipova

Условия для человека основное. За долго до 90 мне пожилые люди говорили страшные времена наступят. Вы не чёрта, ни бога не боитесь. Голод будет! Я тогда ну не чего сказанула!!! А сама потом с одного окорочка и1 и2 компот только не варили. Страха не доложно быть, а вот совесть.....

Виктория Заболотняя

Иногда одно следует за другим, тем более , если где-то рядом коррупция. Слова , конечно, совсем не подходящие в спутники, только несколько букв одинаковых

Маркиза Простая Баба

Это моё мнение. У Вас своё. Я увидела именно так

Андрей Кошелев

Точно! Вот вчера вспоминал...советские кино журналы действительности заканчивал и сь ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ СУДОМ! А нынешние-хиппи(т9 исправил! В тему!) ендом !

Маркиза Простая Баба

Это точно

Асхат Гильфанов

От неВЕЖества, реакция свыше гарантирована каждому, не зависимо от религий или наличия мамоны. Предъявлять придётся успехи в эволюции своей души.

Николай Болдырев

очень плохо когда злодияния проходят безнаказанно, и совершивший всё равно будет страдать всю жизнь не понимая, почему ему не везёт

Николай Болдырев

да, это согласие или вопрос ?

Wladus

Безответственность - от Невежества....
( не знает сто такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО)
БОРЗОТА и Хамство - от безнаказанности...😔

Sergey Khandeev

Наказание всегда последует хотя и с задержкой,безответственность не может быть не наказуемой,хотя бы и обратным эффектом!

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Маркиза Простая Баба

Спасибо. почитаю

Костян Ямлиханов

не могу знать....у каждого я думаю свои черти в голове... ведь не всегда наказание(порой самое строгое) исправляет это.

Маркиза Простая Баба

Это точно

Дмитрий Стерликов

Как нас в институте учили на педагогике:" Страшно не наказание, а его неотвратимость!" Вот тут сбои и начинаются...

Владимир Бесцветный

Во многом - да, но не всегда... Иногда-это просто такая черта характера у людей и безнаказанность тут не при чем.

Владимир Бесцветный

Эх? Если вы считаете, что это понятнее,чем хех, то напрасно...

Милая Злюка

Как в политике, так и у обычных граждан является насущной проблемой. А ведь и никто не решает эту проблему.

Александр Богаделин

в первом случае человек совершает глупые поступки, а во втором случаем не несет за это ответственности

Plyasulya Yuriy

Нет, от иллюзии безнаказанности!Сволочи сдохнут первыми ,или их выводок опередит их на пути к финишу.

Света Белокурова

Безответственность- это от человека ,а безнаказанность зависит еще и от закона(это я так думаю)

Saidov Hamzaali

на работу, дома семя, в обшем мы должний быт отвественим иначе унас ничего не получится в жизни

Канат Курманов

Безнаказанность - это одна из основных причин и условии способствующие к безответственности.