Маркиза Простая Баба

Безответственность от безнаказанности?

Ответы · страница 3
Генрих Золотарёв

Безответственность и безнаказанность от отсутствия воспитания.

Юрий Николаевич

от безнаказанности полная безответственность😝

Sergey Garbuzov

от чего безнаказанность,от того и безответственность-от скуки.

Alexander Titov

Есть такое мнение,что в нашей стране нельзя воровать помалу!

Юрий Сотник

Не обязательно... Еще, например, от не слишком великого ума...

Сергей Шешуков

Безнаказанность порождает беззаконие. Ещё греки говорили.

Сергей Шешуков

Ход конём придумали ( Троянским )

Маркиза Простая Баба

А, теперь буду знать, что не ГРЕКИ, а жители Трои сами себе коня в город впиндюрили и разрушили.

Сергей Шешуков

Ахилес был скифом из Предчерноморья первыми основателями которого были поломники троянцы, ставшая в последствии греческой колонией. Так что так и выходит, что троянцы сами себя нагнули в лице Ахилеса и его ахейских воинов.

Елена Максимова

А самое сильное наказание--муки Совести!(при наличии её)😉

Маркиза Простая Баба

она девственно чиста и спит

Валерий Можаев

или наоборот... "безнаказанность от безответственности"..??))

Маркиза Простая Баба

и так тоже... но мне пришёл именно мой вариант в голову

Екатерина

это крайняя стень....безответственность от бескультурья...

Геннадий Костарев

Безответственность всегда идёт от дремучего невежества.

Алексей Никифоров

Именно так. Битие определяет сознание...и сознательность.

Smitty Smith

скорее наоборот, ты нарушаешь а им лень тебя наказывать

Анджела Ишханова (Сирганиди)

От продажности тех,кому дано право судить и наказывать.

Дон Трамп

Ты помнишь тот зимний вечер...когда тихонько падал снег

Маркиза Простая Баба

Я верила тебе, я верила твоим чувствам... а наверно мне просто хотелось в это верить....

Дон Трамп

а наверно мне просто хотелось в это верить....а это были всего лишь слова...которые таяли так же как и снег

Маркиза Простая Баба

И сейчас ты нашел другую, а что же я?! Я вновь осталась одна... Я надеюсь ты когда то поймешь что ты потерял... но будет поздно... кто то обретет то, чего ты не смог оценить!

Дон Трамп

люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.

Дон Трамп

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.

Наталья Бусыгина

кто чувствует безнаказанность тот и безответственный

Равиль Мусин

Почти. Безнаказанность порождает безответственность.

Виктор Май

......нет ....от собственного "Я "☺️🙃☺️🙃

Счастлива Замужем))

Разпистяйство)))) просто... Но и наказать не мешало б)))

Никифоров Валерий

. Сколько волка не корми, а он все равно лоб расшибет.

Александр Евченко

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЭТО НЕ ВСЕГДА НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ