Пинфло

Я умилился прочитав балладу о героическом прорыве двух украинских корыт через арку керченского моста ( и ещё третьего неуловимого и невидимого)! Теперь ждут героя Украины все 10 адмиралов укрофлота! ????

Ответы
Олег Соколов

Третий, он не уловимый и не невидимый, он ПОДВОДНЫЙ!!!

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

Нина Савина

У них совсем крышу снесло вместе с их президентом.

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

Нина Савина

После просмотра последних фото Порошенко с Трампом, пришла к выводу, что и в голове у этого "президента" только то, что туда вкладывает Трамп.

Светлана Смольянина

Вот бл#ть,не даёт Вам покоя Украина...

Пинфло

а в какой стране новости- смешней

Светлана Смольянина

А у нас ,разве не обхохочешься....

Пинфло

не у нас как всегда-народ сношают а он стонет и не хрена не работает

Светлана Смольянина

Веселуха...

Пинфло

стандарт...а там гидность за срадой и вышиванки на всех

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Д З

Я тоже, аж прослезился.

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

Д З

Когда я первый раз приехал в 1999 году в постсоветский Севастополь меня поразило большое количество нескладных капитанов 1-го ранга, и их форма слегка отличная от нашей, спрашиваю первого нашего морского офицера кто эти и почему их столько??? Он открытым текстом - Хохлы, и сплюнул, Я ему - да у них столько крупных кораблей нет. Он мне почти всё что было на ходу они распродали, зато высших офицеров из мичманов наплодили.

Людмила Бушуева

😀

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Ботагуз Кусаналиева

-40,0см

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

Владимир Гаранин

!